Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1359574

С парковками всё не так однозначно. Я живу в новом микрорайоне и у нас с парковками просто жопа! Я уже года 2 вообще в свой двор не заезжал, т.к там всё наглухо забито машинами. Недалеко была асфальтированная площадка, на которой помещалось машин 60-80 в три ряда. Но потом, НЕОЖИДАННО, сука, ВНЕЗАПНО, площадку огородили, запустили туда бульдозер, содрали асфальт и вывезли. Теперь это огороженной земля, заросшая сорняками. Зато рядом появились 2 просторные, чудесные ПЛАТНЫЕ парковки, а на всех дорогах появились знаки «Остановка запрещена» с табличками «эвакуация»! И начали эвакуировать прям массово! Устраивали ночные рейды: штук 10 эвакуаторов, один экипаж ГИБДД и человек 5 ОМОНа. Потом даже в нашем микрорайоне сделали штрафстоянку, чтоб далеко не возить.. Вот и получается, что ты квартиру купи, а потом купи ещё и право приезжать домой на своей машине, так что ли?
+40
Проголосовало за – 58, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 08.11.22 02:44

Именно так. И купи место на стоянке.

+0
ответить

Serge71207.11.22 23:07

А зачем покупал такую квартиру? В новом микрорайоне квартиры должны продаваться с зарезервированным местом для парковки и никак иначе.

+-1
ответить

потап07.11.22 15:29

плановая экономика, однако.

+0
ответить

Янги07.11.22 14:24

Спроси такого - зачем тебе машина?
И услышишь в ответ - а что, только им можно, да?
Нынче когда общественный транспорт ходит с аккуратностью не снившейся даже при развитом социализме, что толку в личной машине?
Покупал бы себе квартиру рядом с рабочим местом.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru