Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1366040

Мем, Hendry

+-7
Проголосовало за – 52, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Mad Brat14.12.22 18:41

Неверно. При правильном графике волна должна начинаться резко, а заканчивать я плавно. Наоборот - велик риск словить белочку.

+0
ответить

beglets➦Mad Brat15.12.22 11:09

Ага, да. Правильный график, запойные именно так и бухают. Пару-тройку месяцев "я не пью!", потом "да ладно, по пивку", ну и по нарастающей. Потом наркология, капельницы и опять пару месяцев "я ж не пью!.
Во всяком случае довольно часто именно такое и видел.

+0
ответить

beglets➦Mad Brat15.12.22 11:15

...А вот то, что Вы имеете в виду, -- так это "производственные алкоголики". В пятницу отрыв по полной, суббота -- отходняки с опохмелом, в воскресенье -- пивасик для "настройки зрения" и в понедельник -- огурцом на работу, никто и не скажет, что он бухал, как не в себя. Такое тоже часто встречается.

+0
ответить

Mad Brat➦beglets15.12.22 19:29

Чё за бред? Нажраться в пятницу и похмелиться в субботу - это не запой. Я имел в виду то, что написал. Из запоя надо выходить плавно. "По пивку" запоем назвать может только тот, кто и не бухал жёстко ни разу.
Запой происходит так. Напиваешься. Утром опохмел. А потом бац! И неделя (например, некоторые и годами пороть могут) куда-то делась. Если в этом случае бросать резко, то жди. Белая Леди придёт однозначно. Правильно выходить из запоя надо уметь. А эти все капельницы - это для слабаков и неумех.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru