Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1367620

Знакомая собралась как-то со своим новым парнем в ночной клуб, подошла к этому ответственно - завивка, броский макияж, нарядная блузка с голыми плечами. Он заехал к ней на своем авто, по пути в клуб остановился у своего дома переодеться и принять душ, был прямо с работы. Попросил подождать минут десять в машине. И вот она сидит, скучает, смартфон листает. Вдруг сверху женский вопль:
- Это что за овца недорезанная у тебя в машине?!
Знакомая глянула и обмерла - торчит с балкона какая-то свирепая баба, прямо на нее смотрит и орёт:
- Да, я о тебе говорю, бл.дина! Имей ввиду - этот кобель женатый!!!

Знакомая в полной фрустрации и ажитации пулей выскочила из авто, явив бабе длинные стройные ножки в короткой юбке и лучших туфлях. С балкона:
- Ну ты и вырядилась, ссучка! Щас спущусь - зенки выцарапаю, макияж поправлю!

Знакомая думала уж драпать оттуда подальше, но к машине подходил незнакомый мужик, восхищенно глянул на несчастную, потом поднял голову к балкону и заорал:
- Катюха, ты - дура!!! Вон наша тачка стоит! - и показал в другой конец двора.

Там действительно стояла машина точно той же модели и цвета. Тихо ржа себе под нос, мужик к ней направился, завелся и уехал. А вскоре появился и парень моей знакомой. Поглядел на нее еще более восторженно:
- Ух ты, какая румяная стала!

Танцевала она потом как черт, выплескивая накопившийся адреналин. Дико хохотала, рассказывая нам, что пережила в эти страшные секунды. Всё-таки самая лучшая косметика - это натуральные эмоции!
+655
Проголосовало за – 801, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

ТожеУкраинец24.12.22 23:07

А что на сцене делал лисопед???

+0
ответить

Apostle24.12.22 00:17

...-Катюха, дура, вот наша тачка стоит!...
-Да знаю я, скучно стало просто

+8
ответить

Соломон Маркович 23.12.22 19:31

Ее надо было сразу в машине ему трахнуть она бы под адреналином ему такой класс показала!!)

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Соломон Маркович23.12.22 20:44

Понятия не имею, я рядом со свечкой не стоял. Но застиг чудесное время во Владивостоке 90-х и нулевых, когда машины мерно покачивались что на проспекте Красоты, что на центральных площадях, иногда с моим участием. В 10-х, с распространением смартфонов, они покачиваться перестали. Вот интересно, это только во Владивостоке так? Москва перестала покачиваться в авто где-то с начала нулевых, еще с распространением обычных сотиков.

+-5
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша23.12.22 21:42

Наверное везде?))

+-4
ответить

Оби Ван Киноби ★★23.12.22 17:05

Классная история. Неужели правдивая? Такие совпадения, чтобы и машина похожая и тётка с балкона увидела, нечасто бывают.

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Оби Ван Киноби23.12.22 18:00

Я считал, мелкий случай, вообще не стоящий рассказа в выпуске. Вспомнился, когда недавно про подобные обознатки прочел. А так реальный. В мире существуют миллионы одинаковых авто и ревнивых баб, глядящих своим мужьям вслед из окна, так что наверно найдется и эрудит, который выкопает что-то подобное из далекого прошлого. А я как чукча - что вижу и слышу, о том пою :)

+-5
ответить

Соломон Маркович ➦Оби Ван Киноби24.12.22 03:18

Бывает и покруче ситуации.

+-3
ответить

Соломон Маркович ➦Оби Ван Киноби24.12.22 03:26

Раньше имел приметные машины с блатными номерами. Привез даму одного знакомого хуй знает куда, это ее была инициатива, ебу вдруг от него звонок, а че твоя машина тут делает ебешь кого? У дамы шок и испуг да и я охуел. Я говорю это номер похожий я в городе на работе, а там и правда была Мазда черная с такими номерами только две буквы разные, он мне говорит а мы тут телок ебем. Ну его дама сначала перепугалась что он ее вычислил а когда увидела из окна как они с блядями в бассейне резвились разозлилась конкретно. А причина знаешь какая? Что ссука ему предъявить ничего не сможет так как в это время доя него она была у своей мамы в пригороде в другом конце. Хорошо он хоть буквы не знал моего номера.

+0
ответить

Ursus_sp23.12.22 16:24

Какой то кривой сценарий общения с девушкой.
Почему нельзя заехать домой, освежиться и ехать к девушке?
Ну ладно, это дикий крюк, не успевает, но с чего ее в машине то оставлять? Дома жена, детишки по лавкам? Завел домой, налил бокал шампанского, а сам в душ, или после такого в клуб уже не обязательно? :-)

+11
ответить

Valentine D➦Ursus_sp23.12.22 17:39

Ага, выходишь из душа- квартира обчисчена, а ее и след простыл.

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ursus_sp23.12.22 18:15

Это - Москва! Делая все крюки, заранее заезжая домой и освежаясь после поздней работы, можно доехать до девушки полностью готовым к тому времени, когда она уже заснет или будет проклинать своего ухажера. Остановка минут на 10 с девушкой, оставленной в машине - тут явление довольно частое. В магазин за бухлом, цветами - конфетами - вообще типичное. А в ночной клуб вообще лучше не ходить, не приняв душ - охранники на порог не пустят, учуяв потную вонь. Лучше уж переодеться и принять душ по дороге, чем такой облом романтического вечера. У некоторых критиков просто девственное сознание по темам, в которых они ничего не соображают, но высказываются уверенно. Я вот смотрю по голосовалке, еще два осла тут же нашлись, которые с Вами солидарны.

+-10
ответить

Чужой23.12.22 15:36

Танцевала она потом как черт, выплескивая накопившийся адреналин. Дико хохотала, рассказывая нам, что пережила в эти страшные секунды. Всё-таки самая лучшая косметика - это натуральные эмоции!

А в постели потом что вытворяла, соседи милицию вызвали!

+2
ответить

Большой Балу23.12.22 14:09

А смысл бабе морду бить, если мужик гулящий?
Ну, не эта, так другая...

+7
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Большой Балу23.12.22 18:23

Сам этого не понимаю! Но это реальность.

Вспоминаю мемуары Эрнста Неизвестного - по своей даче отчаянно бежит вприпрыжку всенародно известный, полуодетый скульптор Вучетич, автор памятника Родине-Матери в Сталинграде, рядом с ним бежит балерина вообще в разодранной ночнушке, следом несется супруга Вучетича с чем-то тяжелым в руке, горький упрек скульптора:
- Дожил! На собственной даче потрахаться не дают!

+-7
ответить

Владимир Олишевский ★★★★★23.12.22 13:57



Там действительно стояла машина точно той же модели и цвета. Тихо ржа себе под нос, мужик к ней направился, завелся и уехал...
с какой-то бабой
********

+7
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Владимир Олишевский23.12.22 18:37

:) Но нормальный мужик в такой ситуации машину с бабой в зоне прямой видимости с балкона жены вообще не поставит.

+-4
ответить

Лисса ➦Некто Леша24.12.22 01:14

Сколько у вас завистников, на простой фразе минусы накидывают. Даже жалко их.

+-3
ответить

Гарик О➦Лисса24.12.22 07:48

Это не завистники, это педерасты.

+-1
ответить

Янги23.12.22 13:11

Некто Леша, так жинтельмены не поступают. Мог бы предложитть какой из дам - Маргаритке, или Вишенке. А ты всё сам. А как бы зачётно эта история читалась в их пересказе - собралась Я как-то со своим новым парнем в ночной клуб, подошла к этому ответственно - завивка, броский макияж..
Ну вот на фига тебе? Ты уже звёзд набрал больше чем у Леонида Ильича, а девушки ещё не отоварены, пардон, прошу прощения, не отмечены наградами

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Янги23.12.22 18:42

Про пол Маргаритки или Вишенки ты к Лене обращайся. Я же четко сослался, что рассказ от знакомой. Звезды лишние мне в самом деле не дадут, просто мелкий прикол записал, как обычно.

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru