Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1369683

Быт тут такой анекдот
Концерн «Калашников» представил будущего конкурента Tesla на базе автомобиля Москвич «Иж-Комби».
На очереди флешка на 1 Гб на основе аудиокассеты МК-60.

Так вы прохлопали то что уже достаточно давно когда китайцы стали массово делать мп3 плееры был и такой жуткий девайс - аудиокассета с закольцованной пленкой в саму касету встроена запись которая идет .... идет .... с карты флеш памяти втыкаемой в эту кассету. Втыкаешь эту байду в кассетную гамнитолу - песни с карты памяти по одной записываются на пленку и играются на гамнитоле.
+-14
Проголосовало за – 7, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Хохмим03.01.23 18:02

Чем записываются ? И от какого источника питания ?

+0
ответить

zavbaz➦Хохмим03.01.23 18:47

записываются пишущей головкой как в любой магнитно-ленточной технике, а питается честно не помню от чего, возможно от прикуривателя. Современная миниатюризация легко позволяет. Такие девайсы точно до сих пор можно найти на барахолках в тч на авито всплывают, и новые до сих пор на алиэкспресс можно купить в поиске на али находятся по автомобильный Кассетный плеер, ленточный адаптер, кассета, mp3-плеер. Не стану тут давать ссылку (не уверен разрешено ли правилами, скорее всего нет), но находятся очень легко.

+0
ответить

zavbaz➦zavbaz03.01.23 18:49

зы если я правильно разглядел в современных которые есть в продаже нет закольцованной пленки а просто стоит что-то типа генератора намагниченности в той области где в классической технике головка считывает с пленки.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru