Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1374587

Мем: Церковная статуя дала отпор грабителю, shcher

Церковная статуя дала отпор грабителю

В мексиканском городе Монтеррей церковная статуя дала отпор грабителю. 14 января 32-летний Карлос Алонсо напился как тварь, и его потянуло на приключения. Он перелез забор в приходе Царя Христа, разбил стеклянную дверь и забрался внутрь. Увидев статую, изображающую архангела Михаила, Карло решил украсть ее. Однако он споткнулся и упал на меч архангела, который проткнул воришке шею.

Прохожие увидели раненого у дверей церкви и вызвали медиков. Те срезали висячий замок на главных воротах забора и спасли Карлосу жизнь. После выздоровления он будет передан в прокуратуру. Статуя архангела осталась невредимой.


+76
Проголосовало за – 106, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

hop za za 30.01.23 15:47

Из материалов дела "Преступник доставлен в местную больницу с колотой раной на шее, отрезанным ухом, выколотым глазом и множественными переломами. Со его слов, последнее, что он помнит, как кто-то крикнул -Миша! Ну-ка вмажь этому ублюдку!" Дело передано на расследование в Ватикан..

+0
ответить

Warlock➦hop za za02.02.23 10:17

Не гони. Если бы он помнил эту фразу, то не было б таких повреждений. Наши не издеваются. А вот так называемый бог со статуей в подельниках мог.

+0
ответить

catfish30.01.23 15:12

Фильм "Огни большого города" начинается с похожего эпизода.
Только там меч проткнул не шею, а штаны бродяги.

+-1
ответить

Omeganian 30.01.23 14:03

У одного древнегреческого атлета по имени Феаген соперник повадился после смерти статую плетью бить. Она упала и раздавила его. Статую судили, признали виновной, бросили в море. Боги с приговором не согласились и наслали неурожай. Дело пересмотрели, статую выудили обратно.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru