Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1375296

Ванька был красавец. Статный, могучий, но как и у людей - этот кобель-красавчик при этом был нервным, тупым и озабоченным придурком. Мы так считали долгое время, пока его не украли. Почему? А вы представьте ситуацию, едем мы на дачу в автомобиле, все собаки как собаки тащатся от счастья глядя на окружающих из окна, а этот жалобно трясется и визжит от страха. Доберман блин хренов. Поэтому, как только мы сьезжали с шоссе, то выпускали его и отправляли на дачу своим ходом. Километров 20 взрослому доберману совсем не крюк. Да и кому захочется приставать к этому монстру. Чтобы бежать было интересней давали ему какую-нибудь игрушку или палочку. Неси, типа, домой. Приезжали мы практически одновременно. Там Ванька, гордо доставалял игрушку до порога и получал заслуженную вкусняшку. Однажды произошло несчастье. Отправили мы этого трусливо скулящего монстра домой без палочки. Приехали, нет зверушки. Забеспокоились. Подрался что-ли с кем. Да вроде медведей у нас не водится. Нет, прибегает наконец, весь в пене, лапы подкашиваются, положил у крыльца традиционную "палочку" и буквально упал от усталости. Палочкой оказалось бревно-упор от деревянного электрического столба. Килограмм 40 не меньше. Ну ты крутой, только и сказали мы ему тогда.
Спросите, а что случилось с Ванькой, что мы перестали считать его придурком трусливым.
Ничего особенного, сейчас уже можно сказать, однажды украли его, зачем непонятно. Отправив этого зверя своим ходом до дачи (с палочкой, само собой) однажды мы его не дождались. Звали, искали, похоже, что его увели. Переживали очень. Хоть и придурошный был пес, но родной. Защитник и опора в любой ситуации. Недели через две приезжаем на дачу, а он там, израненный, хромой, без глаза. Зато с "палочкой". Но "палочкой" был мужской кроссовок с куском ступни. Эх Ванька Ванька, долго он после этого не прожил. Нервный был. У собак от переживаний тоже бывает рак. Теперь где-то там за радугой бегает по тропинкам с "палочкой" в зубах.
+37
Проголосовало за – 70, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Чатланин_03.02.23 20:05

Плюс!

+1
ответить

васька ★★03.02.23 19:01

-Была у меня собака, такая злющая, что приходилось держать её привязанной к дереву, а кормить с совковой лопаты.
-И где она сейчас?
-Украли.
Очень старая шутка.

+2
ответить

Chicago95 03.02.23 18:10

Ахуеть у вас палочки в кроссовках!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru