Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1377990

В продолжение истории про носки бумеранги у Петьки и Чепая - пока не пошёл в армию, считал это выдумкой. АН нет чистой воды правда. Отправили нас пиджаков, после 4 курса и военной кафедры на месячные сборы. Лето, погодка плюс 25, две недели интенсивной строевой подготовки, перед присягой. И однажды поставили меня дежурным по роте. Делаю я обход располаги, через часок после обхода и вижу картину маслом. Сидит студентикк с моей группы, на койке и носок пальцами разминает, чтоб помягче был. А носочек аж хрустит, и рядом на одеяла второй носко- бумеранг лежит. Хоть бери и на охоту. Вот так за две недели без стирки носки древенеют у лентяев.
+-28
Проголосовало за – 101, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Tarvas17.02.23 23:53

Знавал я одного питерского интеллигента . Двухгадючник , переводчик португальского в Гвинее ( 82 год ) . Джинсы у него превратились в нечто серо-синее. На вопрос " Почему не постирать ? " Был дан ответ - " Они вид потеряют "

+0
ответить

Юрий Косаревский17.02.23 18:29

Как мой дядя чуть на губу не загремел в 60х

Не помню тонкости, но увидев как училище вмф под питером молодняк носки стирает, заставил выходить из умывальника с носками в зубах, нашелся один очень не любящий качественную стирку собственными руками, и нажаловался маме, а та на отца, капраза наехала, диточку абижаютЪ, на ее беду это услышал дед, адмирал, и взяв за шкирку отца поехал разбираться. Когда приехала такая делегация и построили всех, этот обиженный аж расцвел, но зря) Адмирал попросил выйти того кто это придумал, объявил дяде отпуск в 10 суток и похвалил за поддержание чистоты в подразделении, а внучку попросил определить 10 нарядов на камбуз (самый позорный)

+0
ответить

Gmred17.02.23 12:25

А в каком году это было? Насколько помнится пиджакам также запрещалось носить носки, только портянки именно во избежание долбоебов не умеющих без мамы постирать носки.

+4
ответить

finnn ➦Gmred17.02.23 16:49

Точно. К тому же носки в кирзачах просто исчезают, не выдерживают трения :)

+0
ответить

Endryu➦finnn18.02.23 18:13

Ну не знаю, ничего не исчезало, может потому, что кроссы я не бегал в носках...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru