Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1377991

Еду в троллейбусе. Неудачно день начинается. Вокруг одни хмурые лица. Ни пошутить над кем-то, ни потроллить, чтобы настроение поднять.
Одна пенсия едет.
Скучно, девушки.
Троллейбус трогается, подрываюсь с места. Моментально несколько бабок вскакивает, чтобы меня опередить и устраивают толчею в дверях, хотя до следующей остановки ещё далеко.
Вскакивают всегда, зачем они это делают, мне неведомо. Ну хоть какое-то развлечение, ехать то далеко.
Сажусь, бабки стоят, косо на меня смотрят. По ходу весело только мне.
На следующей остановке в троллейбусе пополнение. Растолкав бабулек, не дав им выйти, вваливается яжемать с тремя детьми и занимает свободные и не свободные места.
Я насторожился. Начал со старшего, уткнувшегося в какой-то помоечный планшет с нарисованным недогрызенным яблоком. На экране квадратики со стрелочками и формулы. Из того, что он начал мне объяснять, понял только три слова. Не те, что вы подумали, да и эти по правде не совсем понял. Но смысл видимо одинаковый.
Да, деградирует молодёжь, даже нормальную порнушку не может скачать.
Переключился на младшего по виду трёхлетнего отпрыска, ковыряющегося в носу. Показал ему козу. Дитя неопределённой половой принадлежности показало мне средний палец и отвернулось.
Тут сзади заныла средняя девочка лет семи: мама, мама, зачем мы едем в поликлинику? Ну мама, зачем мы едем в поликлинику?
Наступил мой звёздный час. Поворачиваюсь и говорю: укол будут делать. Во-о-о-о-т таким шприцом. И показываю как рыбак шприц, по размеру раза в два превосходящий тот, которым делали укол Моргунову.
День удался.
+-383
Проголосовало за – 74, против – 457
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★17.02.23 18:38

Ты ему козу, а он тебе единорога.

+3
ответить

brn52117.02.23 14:36

Судя по комментариям, троллинг и черный юмор в целом удались. Содержание текста - доведенные до абсурда мысли обычного обывателя, иллюстрирующие, что эгоизм, невежественность и т.п. - удел не только избранных.

+2
ответить

ElenaEPetrova 17.02.23 13:46

Вы, видимо, бодрый и сильный человек. Ну, дай Бог, если так...
А я, пережив в своё время период сильной слабости (в 17-18 лет ходить могла только очень медленно, стоять в едущем транспорте - вообще была проблема из проблем), вообще никаких вопросов к бабушкам не имею. Они использовали время, пока троллейбус не тормозит, чтобы просто дойти до двери и там за что-нибудь зацепиться, чтобы не упасть во время торможения. Ну а Ваше "подрываюсь с места", возможно, было воспринято как сигнал, что что-то нехорошее случилось (мало ли - у бомбы под сиденьем пошёл обратный отсчёт... %( Кстати, в 90-е это вообще не шутка была :( )
Да и вообще, вышучивать и троллить стариков и детей, по-моему, довольно некрасиво.

+8
ответить

Batis ★★➦ElenaEPetrova17.02.23 15:36

Ну, в моей стране троллить всяких зелебобиков, дорвавшихся до корыта и за несколько месяцев превращающихся в долларовых миллиардеров, не только некрасиво, но и опасно.
А подготовить ребёнка к тому, что его ожидает, намного лучше, чем если сказать ему, что дадут конфетку и погладят по попе, а вместо этого неожиданно всадят иголку

+-8
ответить

severn➦Batis10.03.23 18:51

Это пока тебе ребенок в нос не даст.
Ну, впрочем, потому ты ребенков и троллишь.

+0
ответить

akibe17.02.23 12:23

вы то в порядке?
крылья не режутся?
на голову ничего не давит???

+1
ответить

Vital Vital17.02.23 12:14

Мой знакомый репатриировался в Израиль слякотной ноябрьской ночью. О предотъездном кошмаре, ночных перекличках в очередях в ОВИР, безотрадных лицах соотечественников в вагоне московского метро, издевательствах таможенников в Шереметьево... — писано-переписано, нет нужды повторяться. Самолет приземлился в аэропорту Бен-Гурион ночью, и после всех мучительных процедур мой знакомый добрался на рассвете к друзьям в Иерусалим. А утром ему предстояло освоить первый и главный для репатрианта маршрут - поехать на автобусе в министерство абсорбции. — Ну, объяснили мне друзья как добираться, — рассказывал он, — написали на бумажке номер автобуса, нарисовали, как для идиота, схему: вот тут улица, вот тут остановка... Теперь я понимаю, что и правда выглядел пристукнутым. Добрел по солнышку до остановки, влез в автобус — все как во сне. Ну, еду... А у водителя радио включено, и передают какую-то приятную ритмичную песенку. По-видимому, это был в том году модный шлягер. И водитель прибавил звук. И вдруг весь автобус запел. Все пассажиры, без исключения. Ну, вот как мы в детстве, когда нас в пионерлагерь вывозили. И водитель крутит баранку и поет во весь голос. И вокруг меня — какие-то тетки с кошелками, пенсионер в дырчатой шляпе, какие-то подростки... все поют. А я, значит, вчера из Шереметьева... Я думал, у меня крыша поехала, думал, может, это съемки какого-то мюзикла. Вставной музыкальный эпизод. Знаешь, это был настоящий шок. Боялся, что разрыдаюсь. И вот что тебе скажу — с тех пор прошел уже не один год, хлебнул я здесь всякого, но этот поющий автобус в мой первый день — он меня долго на плаву держал, да и сейчас держит...
Дина Рубина. Иерусалимский автобус

+2
ответить

Batis ★★➦Vital Vital17.02.23 15:25

Да, заботятся в Израиле о стариках.
Недавно в новостях было.
Супружеская пара пенсионеров из Кривого Рога переехали туда.
Им моментально израильское гражданство оформили, коттеджик за восемь миллионов, три бронированных машинки, охрану, прислугу и прочие ништяки

+0
ответить

Vital Vital➦Batis17.02.23 15:33

Да ладно. У нас то лучше. Один пенсионер из Франции переехал, квартиру, гражданство, налоговые льготы. ;-)

+1
ответить

Batis ★★➦Vital Vital17.02.23 15:39

Ну даже не знаю, куда мне теперь податься, в Израиль или в Россию?

+-3
ответить

Vital Vital➦Batis17.02.23 19:44

Оставайтесь с Урсулой фон дер Ляйен ;-)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru