Мем №1378726

Вот такая - евгеника
К счастью, это так не работает и в природе существует так называемое явление "регрессия к посредственности".+86–
Проголосовало за – 134, против – 48
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов