Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1380662

Караоке продолжает уверенно занимать третье место из самых чудовищных изобретений человечества после динамита и атомной бомбы.
+173
Проголосовало за – 228, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Prisheletz04.03.23 21:07

Четвёртое... После танца старшего бухгалтера на корпоративе.

+0
ответить

Ts04.03.23 20:57

А что такого чудовищного в динамите? Прошу прощения, но я дилетант в вопросе взрывчаток, но даже я прекрасно знаю, что динамит придумал Альфред Нобель на замену нитроглицерину и других взрывчаток применяемых в горных работах. В принципе динамит - это тот же нитроглицерин, которым пропитана глина. В результате он становится практически безопасным при транспортировке и хранении. А вот в военном деле используется тротил - это чисто химическая взрывчатка. И хоть тротил слабее динамита, но он ещё более безопасен при транспортировке и хранении.
Что такого чудовищного в атомной

+0
ответить

Ts➦Ts04.03.23 21:04

(продолжение)
Что такого чудовищного в атомной бомбе? Не будь её, так не было бы атомной энергетики и сидели бы вы сейчас перед компом при свечах :))))
Фактически атомная бомба была применена в военных целях два раза - Хиросима и Нагасаки, но практически это можно считать одним применением и даже не столько для уничтожения врага, а для боевого испытания.
Ну а количество жертв от динамита и атомной бомбы на порядке меньше пострадавших от караоке.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru