Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1380780

По программе реновации Бабе-Яге, как заслуженному персонажу и ветерану русских народных сказок, предоставили новую избушку на курьих ножках, с общей площадью аж 39.5 кв. м, сделанную из клееного бруса лучшими мастерами фирмы «Зодчий», с глубоким подвалом, куда можно было прятать, поджав, куриные ноги, с металлической крышей с неограниченным гарантийным сроком эксплуатации, и отличной новой русской печью. Ключи от новой избушки передал Бабе-Яге в торжественной обстановке сам мэр города Москвы. Попытка Бабы-Яги, как и в случае с добрым молодцем Иванушкой, посадить мэра на лопату и засунуть его в печь, для проверки ее работоспособности, также не увенчалась успехом, только сама пострадала. Крепок оказался мэр, да и с детских лет помнил, как Бабу-Ягу облапошить.
+-21
Проголосовало за – 7, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Коммутатор06.03.23 11:17

Откуда такая щедрость - аж 39,5 квм на одинокую старушку? Да ещё изба, а не голубятня на 28 этаже небоскреба в ЖК "Сказочный лес"?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru