Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1381219

Мем, Mghost

+22
Проголосовало за – 171, против – 149
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

pocetitel07.03.23 23:48

Мужик должен предлагать хуин@шку.

+1
ответить

Asngr07.03.23 23:14

А ничего, что у большинства бабёнок как раз именно такие требования? Это просто зеркалочка.

+-2
ответить

ElenaEPetrova 07.03.23 21:53

Ну что тут можно сказать... Сами же мужики ищут внешность/сексуальность/эффектность. При этом не заморачиваясь на тему душевных и умственных качеств девушки. То есть, обобщая, сами же ищут "писечку".
Более того, я близко знаю пример, когда бизнесмен (бизнес в Питере, коттедж под Питером) женился на успешной женщине, которая помимо всего прочего, ещё и обладала приятной внешностью и сексуальностью . Через год эта женщина от него ушла со словами:"Если тебе нужна домработница, женился бы на студентке - она бы счастлива была". То есть у успешных женщин несколько другие требования, одними деньгами не отделаешься. Успешные женщины ценят себя и свое время - и часто остаются одиноки - просто потому, что им угодить сложнее, чем обычной писечконосительнице.

+1
ответить

lerka07.03.23 13:24

Стоп - а как же про подарки забыли?
Чтобы она приходила за "писечкой" с подарком. И конечно проезд за свой счет, особенно в другой город, а лучше в другую страну. И только тогда, когда на неё время есть и ей это разрешат!!!

И хвалить она ещё должна и бесконечно благодарить! Особенно за то, что ей её недостатки "писечконоситель" подробно объяснил и рассказал, как по его мнению ей правильно дальше жить надо. У него же не просто писечка. Он же всё лучше знает - он же Мужчина!

+0
ответить

Олли07.03.23 13:00

Очень смешно)) Громче всех смеётся Естественный отбор))))

+-2
ответить

Али Барибасов07.03.23 12:29

Вранье, когда женщины такое просят им неважна внешность мужчины - будь ты хоть питоном гималайским и уж тем более разврат.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru