Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1384481

Так вышло, что по основной работе я педагог и репетитор русского языка и литературы. Да ещё и учусь в аспирантуре. По выходным подрабатываю в рок-клубе. Помимо меня там подрабатывают: школьный учитель истории, преподаватель колледжа по физике и кандидат химических наук. У меня, как и у них, внешность весьма неформальная, с татуировками и соответствующей одеждой, но только на этой работе, если что. Обожаю гостей, которые приходят на панк-концерт и видят, как кассир и охранники обсуждают философские проблемы и жалуются друг другу на нерадивых учеников и студентов. Но самый кайф был тогда, когда один из подвыпивших гостей с зелёным ирокезом и в грязной косухе поддержал наши разговоры. Оказалось, доцент в вузе.
+314
Проголосовало за – 402, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ввелник24.03.23 22:54

Мне сегодня лейтенант сказал: «Старшина! Пойдёшь в наряд на Рубинштейна!
Что смотришь волком? Бодрее вид! Порезвишься там, ты ж не инвалид.

Милиционер в рок-клубе,милиционер в рок-клубе!

+1
ответить

Рауль24.03.23 14:58

А что удивительного-то? Уж больше тридцати лет моде на ирокезы. Молодняку, его носившему в позднем СССР, под / за пятьдесят.

+0
ответить

leo3621 24.03.23 14:03

Нас с коллегой лет пятнадцать назад уговорили смонтировать систему отопления в трёхэтажном офисном здании в Боровичах. Просто там никто из местных слесарей не сталкивался с монтажом металлопластика.

Договорились так - мы работаем с трубами и фитингами, а общестроительные работы и собственно установку радиаторов делают местные рабочие. Ну отверстие там в стене или в перекрытии пробить.

Нам в помощь выделили двоих мужиков, небритых и изрядно потасканных.
Первое впечатление было такое - ладно, хоть не алкоголики. От работы не отлынивают, стараются, лупят кувалдами.

В обеденный перерыв гляжу - сидят на деревянных чурках, что- то жуют, запивая кефиром, один что- то чертит прутиком по полу, лениво говорит, а второй так же лениво возражает.

У нас была на четвёртом курсе прикладная математика, поэтому я хотя бы понял, о чём шла речь - методы определения статистических погрешностей измерений.

+2
ответить

Ввелник➦leo362124.03.23 22:51

А интегралом они трубы с этажа на этаж протаскивали.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru