Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1385037

Мем: Потому что⁠⁠, Ymir

Потому что⁠⁠

родился мужиком и сразу должен!

+87
Проголосовало за – 154, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Kira28.03.23 04:17

Есть одна важнейшая вещь, которую идеальный для меня мужчина должен, все прочее вытекает из этого -- он должен быть похожим на меня.
Ну а я-то уж не раб и не рабыня.
И... порабощения бояться -- в отношения не лезть. Не лезьте, кто за каждым "должен" видит себе хомут на шею, трусам заводить семью незачем.
Мужчина и женщина еще должны друг другу и то, что пообещали.
Если вы не обговариваете сразу с женщиной условий, на которых хотите быть вместе, и которые устраивают вас обоих, не думайте, что вы самый хитро...й, а женщина, у которой желания и планы на будущее окажутся отличными от ваших, такая уж плохая. Это просто человек, предназначеный не для вас, а для кого-то другого. Ваша же -- это та, с которой вы должны делать то, что вас радует, а она вам должна то, что радует ее. Когда создается такой союз, ни о каком рабстве не может быть и речи.

+0
ответить

Серый27.03.23 17:52

в ответ на бабье нытье всегда говорю: в отношениях между людьми нет слова "должен", есть "имеет право". замените одну фразу и посмотрите как жизнь упростится или даже улучшится).
был практический опыт на знакомой. она несколько лет ныла, что бывший/родители ей постоянно должны. как прислушалась ко мне - даже улыбаться начала).
зы: а вообще бабские хотелки это прелесть) их очень интересно слушать.

+0
ответить

dmserg27.03.23 16:33

Идеальный муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания!

+1
ответить

Rolad 27.03.23 15:56

Просто настоящему мужчине в голову не придёт спрашивать такое.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru