Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1386914

В мoлодости Aлен Дeлон нocил вoeнные кypтки, чтoбы былo yдобнее согpeвать вcex щeнкoв, котopыx он встречал на пути. Сегодня французский актер содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек."В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то садисты облили в Пиринеях собаку бензином и подожгли, он послал к ней своего ветеринара и даже добился суда над садистами. Впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мамбо присутствовал в зале суда. Кстати, садистам дали реальные длительные сроки.

Любовь Алена Делона к собакам с детства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж.

Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!» Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.

Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства и свое влияние, чтобы защитить их.
Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.
+872
Проголосовало за – 1007, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Окс05.04.24 14:55

Честь и хвала, и долгих лет жизни такому ЧЕЛОВЕКУ!

+0
ответить

Chicago95 05.04.23 17:21

Это тот Ален Делон, который пьёт одеколон? А разве он ещё жив?

+-2
ответить

Vovanavsegda ★★➦Chicago9505.04.23 17:47

Не пьёт. Говорит по французки (с акцентом).

+8
ответить

Маша Серебрянникова➦Chicago9505.04.23 17:58

Он жив и пьет не одеколон,а двойной бурбон.

+4
ответить

Маша Серебрянникова➦Vovanavsegda05.04.23 18:00

Почему с акцентом?

+0
ответить

Фарид➦Chicago9505.04.23 19:27

Ален Деловой, Ален Делон
Не пьёт одеколон,
Ален Делон, Ален Делон
Пьёт двойной бурбон.

+3
ответить

Gabi05.04.23 17:10

Какой необыкновенной души человек.
Но, почему он не пожалел Роми Шнайдер?

+3
ответить

lohhersonskii➦Gabi05.04.23 17:56

И не только Роми...

+4
ответить

Сэм05.04.23 14:35

Не могу сказать, что меня особо трогают селекционированные человеком и размножившиеся далеко за пределами естественной численности популяций своих предков кошки и собаки - куда больше беспокоят проблемы дикой природы и сохранения биоразнообразия на Земле - но Делон, безусловно, достойный человек.

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Сэм06.04.23 00:23

Я тоже не понимаю, зачем столько кошек и собак, напрочь утративших свои традиционные функции азартных охотников, охранников, пастырей, мышеловов и птицеловов, предприимчивых и обаятельных сердцеедов для своего противоположного пола - то есть всего, что составляло их радость жизни рядом с человеком, а не от него подальше. Он поначалу давал им лишь кров, в трудные моменты - пищу, если сами они ее были добыть не в состоянии. Сейчас - кастрированных большей частью, основную часть времени содержащихся взаперти в квартирах, как в тюрьме или в стойле.

Я отношусь к этому философски. Человек создает мир по образу и подобию своему. Собаки и кошки живо напоминают своих хозяев. Если человек хорошо приучен сидеть на работе, в пути или у себя дома, в ресторанах и на концертах, пользоваться контрацептивами, зачем ему другое животное?

Люди с кошками и собаками, пусть даже такими, это далеко не худшая часть человечества. А наоборот, самая лучшая. Они хоть о ком-то заботятся, любят, кормят, лечат, принимают на себя ответственность, прогуливают, спасают и выручают. Кастрируют и всячески предохраняют, держат в комфортном заключении - это просто часть пакета заботы о своих любимцах. Люди выбрали судьбу своим животным ровно такую же, как и самим себе.

+1
ответить

ohrim05.04.23 14:19

Странно.
Во Франции так много щенков на улицах?

+0
ответить

bas05.04.23 14:05

Думаю, он носил военные куртки потому что повоевал десантником в Индокитае...

+6
ответить

Серый➦bas05.04.23 16:38

и говорят даже был в плену.

+0
ответить

Окс05.04.23 12:48

НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru