Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1388271

Если жена заводит левый аккаунт для того, чтобы поймать тебя на измене, а ты узнал об этом - не спеши её разоблачать. Не соглашайся на встречу, но зато у тебя есть возможность пожаловаться на то, что тебя в ней не устраивает. Пускай не за тобой следит, а сама делает выводы.
+309
Проголосовало за – 370, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Kira13.04.23 03:51

Типичное мышление мудака -- только у меня могут быть претензии к жене, а у нее к такому мистеру совершенство как я -- быть не должно в принципе.

И что если устраивает в ней все, просто для разнообразия поблядовать захотелось?

+1
ответить

sasha22148➦Kira13.04.23 10:59

Мы ж не знакомы. откуда ты меня знаешь?

+0
ответить

Kira➦sasha2214814.04.23 05:05

Вас лично я не знаю, но мне знаком тип людей, которые никогда и ни за что не предложат партнеру справедливых отношений, таких, где «расскажи, чего тебе не хватает со мной, и я постараюсь исправиться и стать лучше для тебя, а взамен ты, когда я расскажу, что не устраивает меня, тоже становись лучше для меня».
Это прекрасно работает в обе стороны, конечно если вы взяли в супруги более-менее ровню. И самый лучший способ изменить партнера – это слышать, понимать, знать его желания и меняться самостоятельно. Когда идешь навстречу, то и тебе идут навстречу, когда ты твердо задаешь правильный тон, стараясь выслушать и угодить любимому человеку, то взамен и он или она начинает поступать аналогично.
Но если занять позицию страдальца, который вместо того, чтобы откровенно поговорить с женой и честно предложить «услугу за услугу», достоинство за достоинство, избавление от недостатка за избавление от недостатка, лазит по интернету в поисках сочуствия черти у кого, а для исправления ситуации в семье и пальцем не пошевелит, то и результаты будут соответствующие.
С главы семьи наибольший спрос, на нем наибольшая ответственность.
Если не подавать личного примера жене и детям, что слышишь, понимаешь, любишь их, и стараешься по мере сил, чтобы им было хорошо в созданой тобой семье, то с чего ожидать, что они по отношению к тебе так поступать будут?
Жена сама догадается или с левого аккаунта прочитает? Ага-ага. А просто сказать в лицо – не судьба?
Жена будет думать, чтобы потом угодить, чего не хватает ее мужу, которому плевать с высокой колокольни на то, чего не хватает ей? А почему не двоим?
А еще муж и жена должны защищать и прикрывать друг друга, а не позорить перед чужими людьми.
Я вообще не поняла, с чего вы решили, что жена НЕ обидится и не разведется, если вы хоть и не зведете вируальный роман, зато «всего лишь» обсудите ее недостатки за ее спиной с посторонней бабой, или раскроете секреты ваших личных взаимоотношений. Для многих это то же самое предательство, после которого можно собирать чемодан, смотря по ситуации чей.

+0
ответить

Valentine D12.04.23 14:33

Так ведь и она жаловаться будет, что заставило ее завести этот эккаунт.
Вот получаешь что-то вроде:
-И человек он хороший, и муж отличный. Но как мужчины мне его не хватает.
P.S. Объявление а одной из бесплатных газет в Монреале (1994 год. Дословно не помню, своими словами):
-Ищу мужчину для встреч с моей женой 2-3 раза в неделю.

+2
ответить

ГенАндр➦Valentine D12.04.23 21:21

И подпись:"Мазохист"?

+0
ответить

beglets➦Valentine D12.04.23 22:55

Как она будет жаловаться с левого аккаунта?!
...Не заводи левый аккаунт -- спалишься! 😁😁😁

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru