Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1391286

На собеседовании:
- Меня заинтересовала ваша вакансия. Пожалуйста, отправьте мне контакты ваших бывших сотрудников, хочу спросить, рекомендуют ли они вас.
+634
Проголосовало за – 696, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ктототам18.10.23 02:38

О, хорошая идея!

+0
ответить

DmitriMedvedev140965 29.04.23 10:28

Я настолько стар что помню рассказ в крокодиле основанный на факте. Лентяя из рабочего класса в те времена было трудно уволить. Поэтому он нагло требовал отличную характеристику и различные бонусы при увольнении... Давали, лишь бы ушел, на... Обойдя таким образом 6 предприятий за 2 года в своем городе он обратно устроился на первое предприятие. Отказать ему не смогли: сами же давали ему образцовую характеристику...

+3
ответить

Sizzano29.04.23 09:29

Если человек говнястый, то все его будут только расхваливать, лишь бы скорее он перешёл на другую работу.

+2
ответить

edvins29.04.23 09:01

Про зеленую коробочку. Лежит у меня в ящике верстака в мастерской древний советский штамп с резиновыми литерами: "годен до 19..". Друзья в детстве поехали купаться на озеро. И когда вышли на берег, то у одного обнаружилась пропажа штанов. До дома предстояло ехать на трамвае через весь город, что без штанов было проблематично. В это же время прораб из местного СМК возвращался в запарке с объекта и проезжая мимо озера захотел освежиться. Отпустил шофера и раздевшись на берегу, бухнулся с разбегу в воду. А плывя назад, заметил краем глаза, что какой-то пацан надевает на берегу его штаны.
Как вы уже догадались, это был мой 14летний друг, пострадавший от кражи штанов. Когда прораб яростным баттерфляем достиг берега, то он уже бежал в припрыжку по направлению к трамваю. Штаны были на три размера больше и их приходилось придерживать обеими руками. К счастью последнего трамвай подошел к остановке и ему удалось в последний момент в него вскочить. А прораб еще долго бежал по рельсам, грозя кулаком. Появление его в трусах на работе оценил весь коллектив. В штанах и обнаружился этот штамп.

+1
ответить

sasha22148➦edvins13.05.23 00:23

зачем кому то чужие, бу штаны? ладно бы в бандитском и голодном Сиднейи сперли, то понятно было бы.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru