Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1393810

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс, который называет себя Байденом Бруклина, недавно создал в своей администрации новую должность «царь крыс», подобно должностям «царь земного климата» и «царь американской границы», созданных Байденом. Крысиный царь должен вести войну с грызунами Нью-Йорка, которых в последнее время развелось великое множество. Женщина, руководитель крысиного подразделения общества борьбы за права животных, во время последнего интервью совсем не выглядела сумасшедшей зелёной, которая требует отказаться от добычи нефти и угля, от поездки в автомобилях и использовании печек и кондиционеров. Она не предлагала переселиться в пещеры и ходить в шкурах, но к крысам проявила более гуманное отношение, чем «царь крыс» города Нью-Йорка. Она напомнила, что человечество всегда боролось с крысами и всегда проигрывало, а причина проста - это нечистоплотность самих людей. Ведь если у них ‘дома чисто и убрано, то и крыс там нет, а вот в городах, где около каждого контейнера с мусором куча полусгнивших пищевых отходов, конечно, заводятся крысы. И прежде чем уничтожать этих умных хитрых и вполне чистоплотных грызунов люди сами должны перестать быть свиньями. Одновременно с выступлением крысозащитницы на второй половине экрана показывали ролик с видами Нью-Йорка: маленькие и большие свалки пищевых отходов, урны, из которых вываливается недоеденная пицца и недопитые банки пепси, люки канализации, забитые какими-то объедками. А рядом со всем этим – крысы, которые показаны так, что выглядят симпатичными, аккуратными зверушками, которые уделяют своему потомству гораздо больше внимания, чем многие люди. В одном клипе показали крысу с выводком крысят, которые послушно следовали за ней, ели, когда она им разрешала, и умывались после еды.
После презентации защитницы животных ведущий спросил, кто по её мнению умней: администрация Нью-Йорка или крысы. Она отказалась отвечать на этот вопрос, но повторила, что крысы животные хитрые, умные и очень чистоплотные, чего, в общем и целом, о людях сказать нельзя, так что зрители могут сами ответить на вопрос ведущего.
+267
Проголосовало за – 327, против – 60
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Иштван12.05.23 10:01

выведут негров, полегче будет и с крысами

+2
ответить

nemurus 12.05.23 09:39

Ля, ты крыса
Теперь как похвала

+0
ответить

fisherman11.05.23 20:27

в кремле не люли?

+-1
ответить

fisherman➦fisherman11.05.23 20:28

люди?

+-1
ответить

hop za za 11.05.23 13:07

"Должность Уполномоченного по правам крыс учреждена в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод крыс, их соблюдения и уважения государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами"..

+0
ответить

finnn ➦hop za za11.05.23 15:54

Крысо-омбудсмен :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru