Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1393811

Ходят тут по Интернету истории разные про великодушных незнакомцев. Не знаю, как у кого, а мне такие что-то не попадались - и в автобусе место никто не уступал, и сумки всю жизнь сама таскаю. Однако самый добрый мужчина, который мне по жизни встретился, был пьяненький дядечка в автобусе, который ко мне, тогда ещё студентке, всю дорогу приставал со следующими словами: "Ну как ты на свете-то живёшь? Я же вижу, плохо ты живешь. Поехали лучше ко мне домой!". Пауза. "Тебя жена покормит". Вот где доброта-то людская))
+426
Проголосовало за – 478, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Oli11.05.23 23:45

Незнаю мне постоянно помогают )) то герлянду в магазине знакомые ребята повесят то мусор вынесут то декорацию на стенку прибить . Было колесо в часа 2 ночи мне меняли много всего. То ящики разгрузить то багаж донести в аэропорту ну и я всегда стараюсь всем помочь . Не всегда удачно ,люди разные .

+-1
ответить

Галоша11.05.23 22:04

Таки когда мне отвечают: муж дома ждет, говорю: звони , пусть картошку чистить, а Я селедочку и водочку куплю, сама что будешь?

+-2
ответить

васька ★★11.05.23 15:52

Ага, знаем:"Кушай, кушай лучше, родной, к зиме зарежем."

+0
ответить

ТожеУкраинец11.05.23 15:30

Это потому, что ты пузатый, бородатый Леонид. А вот бабам да, иногда помогают.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru