Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1396838

Сказано мне было, что истории мои – гомно, и уверовала я, и поэтому буду рассказывать чужие истории. Итак,
История №1,1.
Земля была пустынна и безвидна, и тут бах – из кипящего бульона появляется ЖИЗНЬ. И закрепляется в этой Жизни удивительнейшее качество: любовь к самой себе. Эта Жизнь не выпадала из окон, которых, впрочем, тогда еще не было; не сгорала в огне вулканов, которых тогда было множество; но любила, любила всем, что ей тогда заменяло сердце – любила пожрать, любила размножиться. И вылупился как-то там вид зверьков – человек, созданный по образу Божиему (см. выше – Бог есть Жизнь, Бог есть Любовь): мужчина и женщина, и судя по преданиям, были они вегетарианцы. Возможно, еще питались и падалью.
История №1.2.
Отдохнув, Жизнь&Любовь – у всех проблем одно начало… сидела женщина, скучала… -- решили, что неплохо было бы вдохнуть в человека психику, и – цитата – стал человек душою живою. Т.е. появились у него «горячие кнопки» в виде гнева, страха, грусти, и счастья – кнопки быстрого реагирования. Бей, беги, замри, и оооо – каааайф, самая главная. Огляделась душа живая вокруг – а вокруг красота-то кака! Ох…еть! Всяко древо на вид приятно и годится на поесть, и еще два прикольных таких, но их пока маленьким нельзя. Маленькие-то маленькие, но уже забрезжило в мозгах, что мир познаваем и управляем, и начался научный процесс наименования и классификации. Заодно и мужчина с женщиной приобрели дополнительный статус мужа и жены, со всеми вытекающими: очень друг в друге нуждаются. Вот прям даже больше, чем в родителях. Прям вообще, одна плоть, так сказать.
История №1.3.
Эксперименты продолжились, и появился еще один персонаж, назовем его с уважением, Чингачгук. Ну, просто я в детстве все книжки про индейцев перечитала, поэтому не упомянуть такое великое имя не могу. Чингачгук знал наверняка, что запретные деревья съедобны – сам жрал, не иначе – но над малышами грех не поприкалываться. Дураков – учат. В том числе, ложной дихотомии добра и зла. Нашел жертву и быстренько объяснил, что есть такая штука – интеллект (ум), штука во многом полезная, ну, Ж&Л пользуются вовсю; ум скажет тебе, что ты умрёшь, но ты не верь, не умрёшь, -- зато чуть лучше станешь разбираться в Ж&Л. Малыши попробовали, вкус понравился, тут же решили, что разобрались во всем, с Ж&Л связанным – ну, они ж подростки уже, они ж лучше знают, чем какие-то там старпёры. Чингачгук им не сказал, что за все в этом мире приходится платить: то ли в голову не пришло предупредить об этом совершенно очевидном факте, то ли, увидев их сиськи и письки, подумал, ну, наверное, уже достаточно взрослые.
И кстати, муж с женой тут же оделись. Игры у них начались, понимаш. Решили стать друг для друга чуть-чуть сексуальнее. В прятки научились играть. В общем, развилось у них воображение, оно же вранье. Жить стало весело. Но и грустно, конечно.
Потому что Ж&Л спросили – так, что тут происходит? Чего вы тут от меня прятаться вздумали? А Ж&Л – штука суровая, кто любил, тот знает. С ними шутки не прокатывают.
Муж на измене весь – пальцем в жену тычет. Жена тоже на измене – в Чингачгука. Чингачгука не спросили, наказали прям на месте, по законам военного времени. Малышам сказали – у действий (оно же, бездействий) – есть последствия. Идите-ка вы, дети мои, применять полученные знания на практике, скиллы свои шлифовать. А то как сейчас к древу Вечной Жизни присосётесь – всему свету тогда крышка, с вашим-то умишком да тщеславием.
История современности.
Наплодилось мужей и жен более восьми миллиардов, и процесс продолжается. А то! Умные ж. Знают, как выживать. Антропогенная масса такова, что - сад сожрали, взялись за леса. Чтобы сохранить хотя бы то, что имеют, друг от друга – ощетинились ядерными ракетами. Ну и кстати потому что все-таки умные – запустили заодно и обратный отсчёт. Дихотомия добра и зла, однако! И все так и продолжают – муж тыкать в жену, жена – в Чингачгука, все вместе – в Ж&Л: он первый начал! Зачем он нам устроил провокацию с деревом этим, вкусным? Все вокруг виноваты, все в говне, и только я – я! – в белом фраке.
Як дiты…
+-334
Проголосовало за – 30, против – 364
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 28.05.23 09:39

Ты уже как-то в одну линию маршируй, а то тут по преданию, тут сама выдумала…
Так вот… Человек - это только мужчина. Женщина всего лишь кость его. Вот есть члены человеческие с костями, а есть один без кости. Хотя и твёрдый. Это с неё женщину Б-г сделал.

Вегетарианцем был только Каин. От такой еды ему видать так в голове и поебало. А остальные ели всё. Как и их родители.

И с древом познания ты накосячила. Никто и не одевался до твоего Чингачгука и не был мужем и женой в твоём понимании. И врать и фантазировать смысла небыло. А после и подавно. Потому что каждый человек имел много жён. Даже у Адама их было две.

Да и не тыкает никто сейчас пальцАми ни в кого. Человек имеет свободу выбора. Тоесть, если хочет, жрёт варенье, а если хочет, по асфальту мажет. И так и говорит - Я принял решение. Как год назад. И ни Б-г, ни любовь, ни Чигачгук тут и близко не лежали. Всё сама, сама, сама…

Ну а вопше то тебе бы Галоперидольчику… Не жалея…

+3
ответить

Ceo➦Chicago9528.05.23 12:42

А Сонька твоя из какого члена сделана? 🤔

+0
ответить

Chicago95 ➦Ceo28.05.23 13:56

Ты ещё за свою кобылу не ответил, дурачина

+1
ответить

Ceo➦Chicago9528.05.23 16:37

А ты за свою жыдовку.
Или стыдно?

+0
ответить

Smollett➦Chicago9530.05.23 10:15

Чика моя, ты как всегда прав, только на этот раз я с тобой категорически не согласна. Ты ж зришь, как обычно, в корень -- в свой 12-сантиметровый. А ему, чтобы сильно в размерах увеличиться, надо смотреть -- совсем в другую сторону... Выбирай, на что смотреть) Свободный ты наш)

+-2
ответить

paul_15528.05.23 07:18

Нихера не понял. Где мораль?

+0
ответить

coodan28.05.23 01:04

Воображение оно же вранье пять баллов)))

+0
ответить

Olex1 28.05.23 00:44

+

+0
ответить

v45027.05.23 16:24

Недостаточно крепка вера твоя...

+1
ответить

Соломон Маркович ➦v45027.05.23 16:51

А дальше что по тексту??))

+1
ответить

v450➦Соломон Маркович27.05.23 20:56

А все. Текст мой, дальше не придумал :)))

+0
ответить

v450➦v45027.05.23 20:57

можно добавить "дочь моя" :))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦v45027.05.23 20:57

А я подумал что из Евангиле или еще откуда!))

+0
ответить

v450➦Соломон Маркович28.05.23 11:08

ну в принципе....
:)))

+0
ответить

Atos27.05.23 14:53

Мастерство не пропьешь.
Опять говно.

+14
ответить

hop za za 27.05.23 14:45

Все же автору стоит постить свои истории. Они много лучше..

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru