Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1409732

Я сегодня женился. Ну как женился, может, замуж вышел. А как все было, я сейчас расскажу. Это просто была цепь непредсказуемых и не всегда удачных событий.

Есть у меня любимая дочка. Ну как любимая, точнее, единственная. И она сегодня вышла замуж по расчету. Нашла себе новую работу в Ну Йоке и задумала переезжать из славного города Спрингфилда, Массачусетс.

И вот она таскала свои немудреные пожитки с четвертого этажа в Спрингфилде без лифта на второй этаж в Бруклине без лифта и, разумеется, без травм не обошлось. То оступилась, то ушиблась, а она такая самостоятельная вся из себя, что своему жениху постоянно доказывает, что может без него обойтись, спуская двухсотпаундовый комод с четвертого этажа.

Ну как доказать, комод прекрасно доказал, что он может и сам спуститься, а вот доктора хотят сделать рентген, посмотреть, есть ли мозг (хотя уже известно, что нет), но еще больше хотят денег.

А медицинской страховки-то нет. Она же между работами, старая закончилась, а новая еще не начиналась. И начнется только в октябре.

Ну жених и говорит: «Давай поженимся, я тебя возьму на свою страховку пока что, а помолвку мы потом справим. У нас еще есть два месяца, чтобы обуздать наши чувства».

И вот я получаю телефонный звонок в полночь. «Папа и мама, вы приглашены на свадьбу. Она состоится примерно через девять часов и сорок пять минут в нуекском ЗАГСе, просьба не опаздывать.»

Господа, родительский долг — он, ну как бы один из самых важных долгов, и вынуждает вас прервать даже биллиардный турнир на стадии дружеских карамболей, и не принимает во внимание время, расстояние, и состояние.

Ну как, вот они уже расписались, и клерк такой молодой, улыбчивый, и доброжелательный. И я у него спрашиваю: «А правда, что в штате Ну Йок жениться могут все, невзирая на расу, пол, теперешний или будущий, и вероисповедание?»

Ответ был очень коротким. Йес. «Слушай, парень, говорю я ему, раз уж такое дело и я уже здесь, то выдай мне тоже мерридж лайсенс. У меня все документы с собой. Я его люблю, не могу жить без него, и хочу зарегистрировать наши отношения на уровне штата. Я хочу выйти замуж за себя».

«Ну как, заплати пошлину за себя и за себя».
+-206
Проголосовало за – 97, против – 303
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 08.08.23 12:54

И будет как гермафродит, сам ебет и сам родит😂

+1
ответить

W0000008.08.23 12:30

Ушла жена, ушла за хлебом -
Теперь я буду себе женой!
Позвал себя я на свидание...
Мне было хорошо с собой!
С собой – с кровиночкой моей!
Пришла жена, но было поздно:
Я был себе уже женой!
Родил детей, отправил в школу...
Чао, детки!
Так появился Мумий Тролль!
(с) КВН Владивосток

+-3
ответить

Megafanat08.08.23 12:22

А в чём смыл такого действия? Если вступаешь в брак с другим человеком, то получаешь разные плюшки типа наследства, дележа имущества при разводе, доступа к телу в больнице. А если вступаешь в брак сам с собой, то какие плюшки получаешь?

+5
ответить

MasterIvanov ★★➦Megafanat08.08.23 13:39

Смысл действия - один австралиец, женатый на самом себе, бумерангом попал своей супруге по голове и подал сам на себя в суд и отсудил у самого себя 300 000 долларов, которые ему его страховая компания и выплатила. Вот к чему приводят семейные ссоры с использованием бумеранга! А вы чем кидаетесь в супругу?

+1
ответить

Efjack➦MasterIvanov08.08.23 14:15

А потом его посадили за то, что избил жену (себя)
Старая байка про застрахованные и скуренные сигары.

+4
ответить

hop za za ➦Megafanat08.08.23 14:20

Хорошее дополнение для брачного контракта -доступ к телу супруги осуществляется только в больнице и исключительно в присутствии санитаров..

+1
ответить

Alexander_A ➦Megafanat08.08.23 15:27

Для доступа в больнице брак не нужен.
Для дележа имущества достаточно имущественного договора.
Алименты на ребёнка и без брака присудят...
Брачный союз - пережиток прошлого.

+-1
ответить

Дядя Фёдор➦MasterIvanov18.08.23 05:34

Вот очередной случай, когда я искренне не понимаю - это юмор и вымысел, или это взаправду?!

+0
ответить

MasterIvanov ★★➦Дядя Фёдор18.08.23 15:14

Был реальный случай. Юристы нашли лазейку в контракте со страховой компанией и заработали денег. После этого кейса страховщики, разумеются, лазейку прикрыли

+0
ответить

Дядя Фёдор➦MasterIvanov21.08.23 02:42

Понятно. Делаа.

+0
ответить

Alexander_A 08.08.23 12:17

Говорят, что есть такой английский юмор, который понятен только англичанам.
Возможно.
По-видимому, это какой-то особый американский юмор, понятный только пиндосам.
Мне же эпизод "из жизни одноклеточных" смешным не показался.

+3
ответить

Соломон Маркович ➦Alexander_A08.08.23 13:26

Ну там теперь раздолье, это мы по старинке считаем что есть два пола мужской и женский и пол в гостиной а там можешь все, если хер длинный и до ануса достанет то может называть и гермафродитом. Там нормальным белым гетеросексуальным мужчиной быть уже не модно! Негром трансгендером или пидоразом самое то, везде для них дорога.

+-1
ответить

hop za za ➦Alexander_A08.08.23 13:57

Самое интересное в этой истории это слово "комод"..

+1
ответить

Соломон Маркович 13.08.23 19:53

Ну история хоть и абсурдная но поикольная чего бы не проеомментировать с юмором?)) Асе мы от негров произошли когда то, просто белый человек развился а вот негры…..))))

+-1
ответить

Соломон Маркович 13.08.23 22:27

Сначала развился а потом деградировал это факт! Сейчас это видно конкретно!))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru