Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1418853

Мем, Рысь

+605
Проголосовало за – 706, против – 101
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
42 комментария, показывать
сначала новые

usix29.09.23 11:56

Думаю, что это не Зимбвабве, а еще Родезия.

+0
ответить

Чижик29.09.23 09:36

До Зимбабве просто ещё не дошли толерантность и BLM :)

+1
ответить

owl➦Чижик29.09.23 11:48

Да там WLM, наверное.

+1
ответить

mikololo29.09.23 04:01

Как обычно. Наклепали коллаж из мисс разных лет... Имплаинг что они одновременно все были.... Ну и кого, получается, это больше всего тревожит?

+4
ответить

fla28.09.23 21:21

Мужикам местные стервы уже поперёк горла

+3
ответить

Sizzano28.09.23 18:15

С суконным рылом в посконный ряд.

+1
ответить

Jeffry28.09.23 16:10

Всё так и было. Зимняя баба.

+0
ответить

creaze28.09.23 15:32

Погуглил. Видимо, это перебор. Миссы Норвегии и Швеции — белые блондинки, мисс Зимбабве — негритянка.

+16
ответить

Soma➦creaze28.09.23 16:08

Всякое бывает...

Мисс Норвегия-2009 мулатка Мелинда Эльвенес, рожденная в Ботсване

Мисс Швеции отменяли в 2003 на 17 лет, поэтому и проспали вспышку толерастии (правление Обамы). Объективности ради, вспоминая Ульрику Элеонору (сестру Карла 12), даже самая страшная негритянка казалась бы красавицей )))

Мисс Зимбабве (Националь) 2023 - белая Брук Брук-Джексон
https://immagini.unionesarda.it/version/c:N2Q3ZjAwMGQtZWExYi00:MTZiY2U5/image.webp?f=3%3A2&q=0.75&w=640

+0
ответить

Garda Lake ➦creaze28.09.23 17:24

Это мисс за последние лет 30. Мисс Италия мулатка была вроде в 95 году. Сейчас она стала актрисой и в кино снимается. Зовут Денис Мендец. И чёрная мисс Финляндия тоже не этого года, вроде года 3 назад была. Остальных не помню по годам, но это за много лет такую коллекцию собрали

+11
ответить

mews ➦Garda Lake28.09.23 18:52

Черная мисс Финляндия, как я уже писал, была не 3, а 6 лет назад. Только не мисс Финляндия, а мисс Хельсинки. И не мисс Хельсинки, а мисс Хельсинки Новая Эра - это отдельный конкурс, где, как я цитировал, акцент делается на внутренний мир участниц, а не на их "принцессность".

+8
ответить

mews ➦creaze28.09.23 18:58

Это не просто перебор.
Это истерика.
Всё. Запад полностью прогнил под тяжестью либерастии, толерастии и педерастии.
Его захватили геи, трансвеститы, негры, феминистки, мигранты и вместе с ними один чудом сохранившийся недоповешенный нацист.
И если бы это только на ан.ру...

Я невольно напрягся. Как величины шухер ожидается, что его пытаются всем этим заглушить?

+11
ответить

Антаресов➦mews28.09.23 20:07

величины Зигхайля)

+5
ответить

Воука➦mews28.09.23 20:19

Не смотрите российское тв. Вам, особенно, вредно

+3
ответить

mews ➦Воука28.09.23 23:37

Я тв вообще никакое не смотрю. У меня телевизор настроен на youtube, а еще подключён напрямую как второй монитор, чтобы можно было с компа туда все гнать
Это в FB, Дзене, ВК, наверное, в ОК еще больше.
Реально нагнетается про то, как запад вот уже совсем всё.
И я повторяю: этим явно хотят от чего-то отвлечь. Неужели просто от вырезанного Карабаха?

+1
ответить

Воука➦mews28.09.23 23:52

Про Карабах просто по живому...

+1
ответить

Soma➦mews29.09.23 09:50

"вырезанного Карабаха" - а кем, когда и почему вырезанного? Просто любопытно, как вы в тему конкурсов красоты пропихиваете американскую пропаганду, что за их разборки должны умирать россияне.

Напомню, есть четкая позиция СБ ООН - Армения оккупировала Карабах, потом оккупировала еще и несколько районов вокруг него - и была оккупантом три десятилетия. Да и чистки там нехилые устроила.
Собственно, возвращение Карабаха и этим районов к Баку - это только возврат к советским границам. Чисто математически, паритет будет, если и Баку захватит Вайоц Дзор (по аналогии с Карабахом) и коридор до Нахичевана (Сюник), устроит там чистки и будет оккупировать лет 30. И только потом уже с равных позиций начнут обсуждать судьбу территорий

При этом, "отвлекать" нас от этого особо не имеет смысла, это сугубо их разборки. Баку вышел из ОДКБ, когда РФ поддержала Ереван. А Ереван вообще под США лег. Шкурно наличие коридора до Индии через Иран и Кавказ нам даже выгоднее, а морально... да плевали там все на мораль, это мы почему то до сих пор в эту игру сольно играем

+-1
ответить

mews ➦Soma29.09.23 12:30

В отличие от обычной безобидной чуши сейчас вы порете злобную опасную чушь.
1. Карабах - это территория Азербайджана. На этой территории живут люди, и азербайджанское государство обязано с ними договариваться, а не убивать и депортировать.
2. Оккупация Арменией части Азербайджана не может быть основанием для оккупации Азербайджаном Армении, как вы предлагаете. Детские идеи "дать сдачи" в юриспруденции не могут применяться.
3. Точно так же не может считаться основанием для оккупации Арменией части Азербайджана азербайджанский геноцид 1990 года в отношении армян и славян, однако не учитывать это преступление, обсуждая ситуацию в Закавказье, нельзя. На всякий случай напоминаю, что насильственная депортация также относится к геноциду, поскольку факты целенаправленного убийства славян в Азербайджане в 1990 году мне неизвестны.

А теперь сообщу, что все ваши рассуждения не имеют отношения к делу. Дело же в том, сто, согласно совместному заявлению трех руководителей государств 2020 года, российские миротворцы обязались охранять оставленный под контролем Армении Лачинский коридор, а также предотвращать военные столкновения сторон, которые (в том числе Азербайджан) обязались остаться на занимаемых позициях. Ни один из этих пунктов наши миротворцы не выполнили, непонятно вообще, зачем они там находились. Только для того, чтобы азербайджанцы демонстративно убили несколько человек из числа их командования?

+0
ответить

Soma➦mews29.09.23 13:46

Я пишу не "чушь", а факты, вы же подтасовываете понятия

================================
1. Если "Карабах - это территория Азербайджана", на каком основании там находились непочитаемые властям вооруженные группы? На языке права это "незаконные вооруженные формирования". Борьба с ними это не "убийство", а наведение конституционного порядка. И кто там кого депортировал? Армяне сами уезжают оттуда, их никто не выгонял.

А вот по какой причине армяне сами уезжают... Просто каждый судит сам по себе. В СССР Армения была ЕДИНСТВЕННОЙ монореспубликой, 98% населения были армяне. И национализм там был ВСЕГДА.
Напомню:
- дашнаки развязали конфликт, который перешел в турецкий "окологеноцид".
- дашнаки в 1917 умудрились объявить войну и Турции и России и азербайджанцам, надеясь под шумок отжать куски территории
- возглавляли в 1917 армянских дашнаков генерал Нжде (Гарегин Тер-Арутюнян) и генерал Дро (Драстамат Канаян). Они же потом были собзщниками Гитлера (знакомы еще с 1914 - Дро командовал 2-й армянской добровольческой дружиной, Нжде был его замом). Во 2 мировой они создали прогерманское нацистское крыло дашнаков - Цегакронуцюн. В Восточном министерстве Альфреда Розенберга у Армянского комитета было 5 мест - 3 у дашнакцаков, 2 у Цегакронуцюна.
- единственный националистический теракт в СССР устроили в московском метро именно дашнаки.
- начиная с 1998 дашнаки опять вернулись во власть (не были с 1994)
- сейчас они самые влиятельные в армянских диаспорах и постоянно провоцируют конфликты
Заметьте - я не говорю про армян вообще, или про армян в Армении, я говорю про ситуацию, когда нацики берут власть, а мы притворяемся, что "не видим". Почему Пашиняна ненавидят, но его "выбрали" и он продолжает держать власть?

2. я ни разу и не говорил, что оккупация Азербайджаном армянских земель была бы законной - но она при этом была бы справедливой, потому и говорил про "Чисто математически". Ветхозаветный принцип "око за око" вообще незаконен, но часто оказывается справедлив.
И я не говорю, что это меня бы "радовало" - но я бы при этом не заламывал руки в стиле "как же они могли так поступить". А вы со своим "вырезанным Карабахом" явно занимаетесь пропагандой именно в одну сторону - непредвзятости НОЛЬ.

========================

По "соглашению 2020" (а фактически - акту капитуляции, если читать внимательнее и не приукрашивать) не было никакого "оставленного под контролем Армении Лачинского коридора", читайте внимательнее и не перекручивайте факты. Лачинский район ТОЛЬКО азербайджанский и контролируется ими и нашими миротворцами. Прочие военные формирования там незаконны.

Смотрим текст соглашения.
http://kremlin.ru/events/president/news/64384
...
6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский район. Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу, остаётся под контролем миротворческого контингента Российской Федерации.
По согласованию Сторон в ближайшие три года будет определён план строительства нового маршрута движения по Лачинскому коридору, обеспечивающий связь между Нагорным Карабахом и Арменией, с последующей передислокацией российского миротворческого контингента для охраны этого маршрута.
Азербайджанская Республика гарантирует безопасность движения по Лачинскому коридору граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях.

и далее пункт 9
9. Разблокируются все экономические и транспортные связи в регионе. Республика Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения между западными районами Азербайджанской Республики и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного движения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях. Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.

================
Перечитав внимательно, увидите, что это Армения ВООБЩЕ ничего не выполнила. И войска не вывела, и Нахичеван не разблокировала. Как девочка делала вид, что "беременность как то сама рассосется"
Что особенно интересно по соглашению уже 2023г, так это пункт "вывод оставшихся подразделений и военнослужащих Вооруженных сил Республики Армения из зоны развертывания российского миротворческого контингента"
ОПА... как же так? Их же там уже с 2020 быть не должно было...

Так кто же нарушил тогда соглашение 2020? И почему косяки Еревана вы пытаетесь на нас перевесить?

+-1
ответить

Soma➦mews29.09.23 16:49

Неправильно вы писали, я же уже поправлял вас.
"мисс Хельсинки Новая Эра" называется "Miss IO Finland" https://www.misshelsinki.fi/

Специально повторю:
https://www.missiofinland.fi/kilpailu/
MISS HELSINKI NEW ERA 2022 Nykyisellä nimellä MISSIO.
(МИСС ХЕЛЬСИНКИ НОВАЯ ЭРА 2022 Под нынешним названием MISSIO)

И никакого "внутреннего мира" там нет. "Продвижения позиции женщин в деловой жизни и готовы поддерживать новые, инновационные идеи". Просто еще более коррупционный конкурс, чем обычная Мисс Финляндия, не более того

==============
Выписка из правил
Минимальный возраст 20 лет.
Заявитель не должен иметь судимости.
Заявитель имеет финское гражданство.
Вы готовы принять участие в сезоне соревнований Миссио.
Вы готовы участвовать в задачах и мероприятиях, организованных организацией Миссия, в течение года.

1. Как видите, это общефинский конкурс.
2. Ради негритянки Сефоры Икалабы наплевали на правила - ей было 19...

+-1
ответить

Soma➦mews29.09.23 16:50

Не ясно только зачем вы постоянно все перевираете, если все легко перепроверяется

+-1
ответить

Soma➦mews29.09.23 16:55

Кстати, раз уж вы сами подняли тему финского конкурса... В "старшей" Мисс Финляндия все еще хуже, там и трансы участвуют.

В 2023 "одно из участницо" - Рими Риутта.

+-1
ответить

zx_kill28.09.23 14:42

Вспомнил мем "Омск лишился нигерийской проститутки"... экзотика в цене

+2
ответить

Дядя Дися ➦zx_kill28.09.23 16:37

Не знаю как сейчас, а 10 лет назад негриты в Москве стоили дешевле белых.

+0
ответить

TIGHT SHOES➦Дядя Дися28.09.23 18:26

Не знаю как в Зимбабве, нет у них выхода к морю, а Мозамбике и Танзании самые дешёвые были в 90х, думаю и сейчас так же.

+0
ответить

Дядя Дися ➦TIGHT SHOES28.09.23 20:09

Где вы увидели у меня Зимбабве?

+1
ответить

Воука➦Дядя Дися28.09.23 23:52

Никогда такого не было

+0
ответить

Дядя Дися ➦Воука29.09.23 00:03

Было-было...

+0
ответить

TIGHT SHOES➦Дядя Дися01.10.23 12:00

Недвусмысленно?

+0
ответить

Дядя Дися ➦TIGHT SHOES01.10.23 17:16

Для меня слишком тонкий намек.

+0
ответить

TIGHT SHOES➦Дядя Дися01.10.23 17:35

В штанах у тебя зимбабве!
Теперь ясно?)

+0
ответить

Дядя Дися ➦TIGHT SHOES01.10.23 17:37

Заходи.

+1
ответить

TIGHT SHOES➦Дядя Дися02.10.23 11:43

Наливай.

+0
ответить

Дядя Дися ➦TIGHT SHOES02.10.23 11:48

Без базара.

+0
ответить

НМ ★★28.09.23 14:35

"Я с детства ненавидел скинхедов. А потом как-то случайно упал в чан с хлоркой..." (С)

+-3
ответить

НМ ★★28.09.23 14:33

Знакомая устроилась работать преподавателем в универ в одном из островных государств Карибского моря. Рассказывает, что в дни национальных праздников колонну универа на демонстрациях возглавляет группа геев и лесбиянок с радужным флагом, дальше идет группа человек в 10 белых преподавателей (без флага), а уже после них идет черненькая "толпа" тысяч в 5 местных преподов и студентов. Главное - продемонстрировать "мультикультурализм".

+-2
ответить

НМ ★★➦НМ28.09.23 17:28

Че минусуем-то?
Ну да, в Африке, Азии, и в части Лат. Америки белые - нац меньшинство.
Куда ж деваться теперь?

+7
ответить

Воука➦НМ28.09.23 20:21

Просто представьте доказательства, что на эти праздники колонны возглавляют представители лгбт

+-1
ответить

НМ ★★➦Воука29.09.23 04:17

Мне это рассказала на полном серьезе моя знакомая (русская, родившаяся в Свердловске, имеющая мужа и сына, ни разу не ЛГБТ), которая до сих пор там преподает.
Лично я не видел.
Попрошу знпкомую сделать видео на следуюшем их параде :-).
Просто бывают страны, где никто не писает кипятком от слов "ЛГБТ"...

+0
ответить

Sergej Telev➦Воука29.09.23 07:05

Меня это абсолютно не удивляет. Я общаюсь с современной молодежью и большинство участвующих в полобных мероприятиях вполне нормальные люди. Просто желающие поддержать "забиженных" и замутить тусовку. Так что просто в связи с повесткой вполне возможно на время проведения мероприятия в деканате назначаются "геи" из лица студентов-общественников. Может так и сессию закрыть можно... :-)

+2
ответить

hop za za 28.09.23 14:21

Девушки, словно богини
И не важен цвет их лиц.
Важно, что у них вагины.
Хорошо, что без яиц..

+10
ответить

Omeganian 28.09.23 13:15

Да, всех на экзотику тянет.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru