Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1422359

В связи с обсуждением перехода Российского Футбольного Союза из УЕФА в Азиатскую Конфедерацию... А чего мелочиться?! Выход к Тихому океану у нас есть? острова в Тихом океане - тоже!
Даешь Океанию! Будем разыгрывать выход на ЧМ в две стадии плэй-офф, сперва с Новой Зеландией, а потом - с пятой-шестой командой Южной Америки. А всяким Фиджи, Тонга и Самоа будем платить за прилет на отборочные игры в Россию... Ну, скажем, месячную зарплату российского футболиста РПЛ. Им на всех игроков сборной хватит, да еще на чиновников местной федерации останется.
В каждом чемпионате мира будем участвовать!
...или нет?..
+-21
Проголосовало за – 97, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

finnn 20.10.23 16:24

Если я ничего не путаю, у Океании нет прямого выхода на ЧМ, - только через стыковые.

+0
ответить

Kelder20.10.23 15:56

А смысл? На ЧМ все равно ниоткуда не пустят.

+0
ответить

alex10220.10.23 12:39

Не понимаю стеба. Если западные структуры нас выпихивают, то что вы предлагаете, терпеть и пресмыкаться?

+0
ответить

Pierre Valenkoff➦alex10220.10.23 16:29

Задуматься, почему выпихивают.

+0
ответить

Soma➦Pierre Valenkoff20.10.23 17:04

явно не потому, что какой то спортсмен кому то что то плохое сделал. А любая другая причина - противоправна

+4
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff20.10.23 18:48

Потому что ни все долбоебы, в Московской Олимпиаде отказались участвовать якобы из-за ввода советских войск в Афганистан, а когда сами американцы в тот же Афганистан влезли, хоть одна либерастическая сука заикнулась о бойкоте?

+3
ответить

April19➦Pierre Valenkoff20.10.23 22:04

Будете ТУТ задумываться - забанят.

+1
ответить

Pierre Valenkoff➦April1920.10.23 23:24

Ужос какой!

+0
ответить

Pierre Valenkoff➦Plato20.10.23 23:24

Не удалось закосить под американцев, ага?

+0
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff21.10.23 00:38

Под говно косить невелика заслуга, но двойные стандарты налицо, когда эти уёбки 20 лет бомбили тот же самый Афган все эти пиздюки молчали, засунув себе в рот обсосанные хуи, а тут вдруг их опять выпустили из под шконки пиздеть, якобы русские уже не советские опять агрессоры.

+-2
ответить

Pierre Valenkoff➦Plato21.10.23 00:50

А разве не?

+0
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff21.10.23 01:17

А вы тоже из этих, которые 20 лет ждали?
"когда эти уёбки 20 лет бомбили тот же самый Афган все эти пиздюки молчали, засунув себе в рот обсосанные хуи, а тут вдруг их опять выпустили из под шконки пиздеть"

+-2
ответить

Pierre Valenkoff➦Plato21.10.23 03:12

Бомбили не Афганистан вообще, а позиции талибов. А власть талибов США готовы было признать при условии, что те уберут тренировочные лагеря аль-Каеды из страны. Те сделали свой выбор. Кстати, американцы не присоединяли куски Афганистана, и даже не проводили референдумов.

Вы бы для изложения своих мыслей пользовались литературным русским языком, а то все эти ваши "пиздюки", "обсосанные хуи" и "шконки пиздеть" несколько напрягают.

+1
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff21.10.23 10:25

Так советский ограниченный контингент тоже не устраивал ковровых бомбардировок кабульских кварталов и к вашему сведению в 1979 коммунисты пришли к власти в Кабуле самостоятельно еще до ввода советских войск в отличие от американцев, которые в 2001 привезли своих марионеток в обозе и уже потом провели смеху подобные "демократические выборы" куда даже не допустили тех же талибов.

А то что не собирались присоединять куски Афганистана и не строили инфраструктуру как шурави, так они ж пограбить пришли и понасаждать там никому не нужную "демократию", а как кончились ресурсы для грабежа и не задалось с демократией так и ушли.

Но здесь важно другое: вводом советских войск в Афганистан они оправдали отлучение советских спортсменов от двух олимпиад и прочих соревнований. Московскую они правда не смогли запретить, сами не приехали, зато в Лос-Анджелес не пустили притом даже без решения МОК, просто отказав в визах.
Когда же сами влезли в Афганистан на 20 лет, никаких запретов для агрессоров никто не вводил, что обесценивает любые вопли о т.н. агрессии России, когда надо на любые ковровые бомбардировки городов и сожжение напалмом детей вся демократическая сволочь дружно закрывает глаза.

+1
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff21.10.23 11:30

А власть талибов США готовы было признать при условии, что те уберут
-------------
И с какой стати США вообще присвоили себе право ставить кому бы то ни было условия, сами себя назначили хозяевами всего мира? А мир они спросили, согласны ли они на таких самозваных "хозяев"?
Представьте как смешно звучит: талибы поставили условием признания США убрать все их заграничные базы, затопить или передать под международный контроль все авианосцы и ядерное оружие и перестать вмешиваться в дела других стран.

+2
ответить

Pierre Valenkoff➦Plato21.10.23 15:45

"Ковровые бомбардировки кабульских кварталов" вы сами придумали или прочли где? А вы знаете правильное значение "ковровых" бомбардировок?

Кстати, вы живёте, вроде, не в России, а в демократической стране, вас не напрягает, что вокруг вас - сволочи? Или это другое?

+0
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff21.10.23 16:16

Вас гугл забанил? И причем здесь какие-то сволочи вокруг кого-то, зачем уходите от темы?

Есть факты: агрессия США против Вьетнама, Афганистана, Ирака, Ливии и т.д. ни разу не вызвала никакого запрета или бойкота ни для одного американского спортсмена. Агрессия СССР против того же Афганистана привела к отлучению всех советских спортсменов от любых соревнований не только в США но и во всех странах-шестерках на 9 лет. В нынешних условиях повторилось то же самое. Кстати не только с СССР, с Вьетнамом, Кубой, Ираном американцы поступали так же, если сами с побитой мордой убегали, отыгрывались на спортсменах.

+2
ответить

Plato➦Pierre Valenkoff21.10.23 16:19

Полтонны бомб на каждого жителя вам мало? Или это не ковровые бомбардировки или вьетнамцы не люди?

Практика ковровых бомбардировок использовалась Военно-воздушными силами США также во Вьетнамской войне. В декабре 1972 года США развернули самые интенсивные за всё время войны бомбардировки Северного Вьетнама. Американские стратегические бомбардировщики B-52 вели ковровые бомбардировки районов Ханоя и Хайфона, при этом преимущественно работа велась не по жилым массивам, а целями бомбардировок были все военные, а также и другие стратегически важные объекты (железнодорожные узлы, мосты, автодороги, электростанции и металлургические предприятия) в районе Ханоя и Хайфона, индустриального района Тхайнгуен.
Взлетно-посадочная полоса сербского военного аэродрома Сомбор, накрытого «бомбовыми коврами» авиацией НАТО. 1999 год

В 2000 году президент США Билл Клинтон предоставил Вьетнаму полный отчёт о бомбардировках Индокитая, в частности по оценке Т. Оуэна и Б. Кирнана на Камбоджу было сброшено около трёх миллионов тонн бомб[1] — для тогдашнего населения это примерно полтонны на одного жителя

+3
ответить

irrazionalle20.10.23 12:25

Очень дельное и своевременное предложение.

Вопрос только, почему австралийцы такие дураки, что из Океании убежали как раз в Азиатскую Конфедерацию?

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru