Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1424491

Когда мне назойливо предлагают установить Яндекс-браузер или взять кредит, я вспоминаю слова из песни Высоцкого: "Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно..."
+56
Проголосовало за – 68, против – 12
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Лев Натанович02.11.23 13:44

они в окно...

Єто в каком таком "окне" "шпионки"?
Єто намек на Windows (Окна) ?
Между тем Microsoft компания получает много откликов с момента появления Окон. В документах Службі Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах. Например с мышами и гуртовщиками мышей.Если что, почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера , вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом.Если проблемы остались — ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами . Его придется убрать. Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru