Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1432432

Мем, OLGERT

+661
Проголосовало за – 724, против – 63
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Apostle18.12.23 00:10🇷🇺

Ребёнку сломать руку - герой прям

+-6
ответить

Сэм17.12.23 23:54🇷🇺

Россияне они такие, добрые и незлопамятные, как урка-рецидивист на зоне. Что прямо-таки навязчиво демонстрируют всему миру.

+-5
ответить

GMA17.12.23 22:28🇷🇺

Целиком и полностью поддерживаю позицию Доброго Соседа.

+2
ответить

fla17.12.23 21:08🇷🇺

Прям трейлер 2-го сезона "Мама будет против".

+0
ответить

RealRet 17.12.23 19:23🇷🇺

Опасное заявление, статья 119 УК РФ светит

+-1
ответить

Болтабай➦RealRet18.12.23 06:43🇩🇪

Возможно, это выбрасыватель развлекается. Сам себе может угрожать, никакая статья 119 УК РФ ему не светит. "Держи вора!"- классика.

+-1
ответить

Ввелник17.12.23 17:15🇷🇺

А не надо жить с соседями.
Соседи только через забор.

+1
ответить

Shuhart➦Ввелник17.12.23 17:32🇷🇺

Это, конечно, лучше всего, только сколько же земли надо застроить частными домами, чтобы всех там расселить?
Да и если с privacy и с личным пространством в частном доме очень хорошо, то вот с доступностью необходимой для повседневной жизни инфраструктуры (магазины, аптеки, транспорт и т.д) - как правило, очень плохо, особенно в России. А когда за любой понадобившейся мелочью нужно садиться в машину и ехать 20 км или больше, это довольно быстро начинает надоедать.

Ну и удобства, опять же. Вода, электричество, канализация, отопление... Решаемо, конечно, но стоимость решения и поддержания всего этого в рабочем состоянии впечатляет любого, даже очень небедного человека.

+3
ответить

Ввелник➦Shuhart17.12.23 18:10🇷🇺

Я так живу.

+1
ответить

Megafanat➦Shuhart18.12.23 09:48🇷🇺

Россия большая, места всем хватит.

По поводу инфраструктуры: живу в своём доме. Есть вода, канализация, электричество, газ. Нет горячей воды и центрального отопления, но при наличии газа это решаемо.

Школа, детский сад, магазин, аптека, больница - 5-10 минут пешком. Стоматология правда далеко, но в стоматологию я каждый день и не хожу.

+-2
ответить

wolverine888817.12.23 15:34🇺🇦

Вспомнился добрый демотиватор.

Картинка:
- Надпись в лифте: "Нелюдь,срущий в лифте. Поймаю - вырежу сердце".

Собственно демотиватор (подпись к картинке):
- А ты хоть раз испытывал
Это бодрящее чувство легкой опасности?

+5
ответить

Янги17.12.23 14:45🇷🇺

Идиотское заявление.
А для чего ещё устраивают окна в сторону двора как не для этого?
Я лично видел это в тогда ещё Ленинграде. Дома в ту пору не строили выше 9-го этажа, но окна в квартирах в сторону двора уже были.

+-4
ответить

SuperZanuda➦Янги17.12.23 16:45🇸🇰

Т.е. по-Вашему, это нормально? Вы не в том доме живёте? Не палитесь :)

+6
ответить

Янги➦SuperZanuda17.12.23 19:27🇷🇺

SuperZanuda, как я могу жить в том доме если я живу в избе.
Окна на зиму закрыты. А мусор идёт на растопку печи

+-6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru