Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1441928

Ум сексуален.
Наблюдал это только что, бродя по магазину.
Периодически рядом со мной оказывалась парочка - высокий юноша, похожий на юного Костолевского, такой, представьте себе - слегка отсутствующий, и девушка, этакая, знаете ли - девочка-припевочка.
Судя по набору продуктов, они были посланцами всего офиса, набирали что-то на обед для всех коллег.
Юноша постоянно говорил, и, как только он заговаривал, девушка тормозила, глаза ее затуманивались, рот открывался, руки опускались и, кажется, подламывались ноги.
Парень, судя по всему, был довольно эрудированный человек, но испытывал дефицит в слушателях, не душа общества, а, скорее, "ботан", а его спутница, хотя вряд ли продвинулась дальше прочитанной в детстве книжки "Маша и медведь", наверняка пользовалась избытком внимания и являлась звездой дискотек.
До меня доносились только обрывки фраз.
- На рубеже промышленных революций произошла странная вещь - говорил юноша - с одной стороны, нанотехнологии были недооценены научным сообществом, с другой - явно переоценены администраторами...
Толпой меня отнесло от них, но через несколько минут нас прибило друг к другу снова.
- Боязнь ГМО - рассуждал юноша, которого что-то извне, видимо, уже переключило на другую тему - ни что иное, как наша плата на всеобщую необразованность и неумение проявить свои знания в быту. Генная модификация - это, своего рода, эволюционный продукт. Практически, и мы сами, и все, что мы едим, есть результат генной модификации - быстрой или медленной. Вот возьмем, например, арбуз...
- Арбуз? Какой арбуз? - вышла из ступора его собеседница - мы не берем арбуз! У нас в списке нет никакого арбуза! Пойдем! - и утащила его дальше.
На кассе уже - они оказались за мной.
- Полифония в музыке в средние века являлась предметом бесконечных споров. Музыка как продолжение религии, музыка, как голос бога - вот что...
- Ой - вдруг перебила его собеседница - кажется, она почувствовала, что вот сейчас - наступает ее звездный час и она сможет поддержать, наконец-то, умный разговор - музыка? Я обожаю музыку! А ты слышал это: - и, громко, неимоверно фальшивя:
- На-ла-бу-тенах - нах! И в охуительных штанах!
Вот не знаю, стерпится ли там у них, слюбится ли, но точно какое-то будущее у этой парочки есть...
+82
Проголосовало за – 192, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

SudokuFan 08.02.24 21:44

Так целый сериал про это сняли - «Теория Большого взрыва» называется.

+4
ответить

Забухаэль08.02.24 18:58

Мне больше эта песня на итальянском нравится.

+0
ответить

юрий5208.02.24 17:49

Мой внук тоже любит эту песню

+0
ответить

Eu08.02.24 14:27

См. сегодняшнюю историю про младшего братишку 11-летней модницы.

+0
ответить

Alexander_A 08.02.24 14:00

Мужики, а вас когда-нибудь ломом по яйцам били?
Это я для того, чтобы в разговор встрять.

+3
ответить

lohhersonskii➦Alexander_A08.02.24 16:13

Зачем ломом? Ногой гораздо эффективней. Как самооборона.

+0
ответить

Жека 7708.02.24 13:39

Девушки и женщины, не отказывайте ботанам, особенно когда у них впервые. А чаще всего, у них и впервые. Позже он поднимется, а вас он никогда не забудет. Хотя возможно скорее всего именно вы и забудете))).

+5
ответить

ТожеУкраинец➦Жека 7708.02.24 23:40

Полностью поддерживаю. Лучше быть единственной у благодарного ботана, чем быть в гареме у альфа самца и год ждать ласки.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru