
Хороший человек, ничего не скажешь. У него даже гёрлфренд сейчас такая некрасивая, выглядит лет на 10 старше его, хотя на 10 лет младше. Но он её обожает.
mups➦Shura T• 30.09.24 12:04🇩🇪
она выглядит на свои. Это Киану выглядит на 20 лет моложе своих 58
Shura T➦mups• 30.09.24 16:11🇺🇸
Да ну, с этими седыми волосами она выглядит лет на 15 старше своего возраста. Прямо бабушка на некоторых фото.
Мне у него очень понравился такой момент в интервью. Очень своеобразное мышление.
Ведущий: Киану, как вы думаете, что происходит после смерти?
Ривз: не знаю, но те, кто нас любили, будут по нам скучать.
Любопытно, что про него мне ни разу не приходилось читать в СМИ ни грязных, ни дурацких историй. Видимо, он и правда отличный чувак
3,14дарас пендоский.
А есть те, кто его боготворит.
Тьфу на вас.
Compiler➦TAMAPA• 26.09.24 19:09🇷🇺
нууу, это даже формально неверно. Он канадец, а не американец, а по крови - наполовину англичанин, наполовину ирландо-китайско-гаваец.
siux ★➦TAMAPA• 26.09.24 19:09🇩🇪
Тамапа,
да они тут все пропендосы и
сложноподчиненные сионисты.
Compiler➦TAMAPA• 26.09.24 19:10🇷🇺
А, ну и женился он на женщинах всё же, так что вдвойне неверно))
siux ★➦Compiler• 26.09.24 19:28🇩🇪
Многие женятся на женщинах,
а потом жалеют, и ищут других
женщин...
А вот сорок лет с одной и той
же - вот это уже характер и героизм.
Вот где примеры нужно черпать,
а не под мостом с бомжами.
а не под мостом
Не, с телефона писать сложно.
Всегда куда-то либо строка убегает, либо слово какое.
siux ★➦Pierre Valenkoff• 26.09.24 21:32🇩🇪
Не могу.
Жена сказала выпить кофе и
помириться с кошками.
Я кофе выпил, а кошки мириться
не идут. А виноват буду опять я -
зачем неправильно мирился?
rodkom➦TAMAPA• 27.09.24 07:55🇷🇺
Тамара, зачем Вы себя так истязаете? Я имею в виду, зачем заходите на ненавистный Вам сайт и плюетесь в ненавистных Вам людей? Не понимаю...
Хренонимус ★➦TAMAPA• 27.09.24 17:02🇱🇻
В глазами у тебя что-то не то. К доктору бы обратиться тебе. Глазнюком зовут.
Ну или подвид дислексии, когда пишешь одно, а получается другое. Тут уже доктора тебе не помогут.
Или может у тебя эти, ну как их, ну хакиры завелись?
САНЬДА➦Соломон Маркович• 26.09.24 17:44🇺🇦
Я бы рад, Соломон, Друг далёкий... Сегодня мог быть Её День Рождения.... Я вот прямо сейчас в том парке, где мы были в последний раз.
Именно из-за этих страданий, что выпали на его долю, он и находится в дикой депрессии, и ему хочется делать добро другим. Был бы счастливее - наверняка не жертвовал бы так много. Но мои слова не умаляют его - в отличие от других не ушёл в наркоту запой и т.п.
Вик ★• 26.09.24 13:30🇷🇺
Спасибо. Некоторых фактов о Киану я не знал. Сколько тяжёлых событий выпало на долю одного человека. Мой любимый актёр и невероятный человек..
Уважаю! И заметьте, Киану Ривз никогда не был замечен ни в каких скандалах, никого не бил в пьяном угаре, ни про кого не отзывался, они, мол, ненастоящие звезды, а я вот один такой незаменимый.
Кстати, в статье представлены реальные факты, но только те, о которых широко известно. Уверен, много чего хорошего о нем мы просто не знаем - не тот это человек, чтобы совершив добра на копейку, громко орать при этом так, как будто пожертвовал миллион.
Хренонимус ★➦Denial• 26.09.24 13:02🇱🇻
В одной пиццерии в Риге висит фотка ее хозяина, жмущий руку Риану байкерским приветом после совместных покатушек на треке.
Хороший дядька, уважаю.
Dimas ★➦Denial• 26.09.24 17:50🇩🇪
показать комментарийА что, если актёр никому не набил морду в пьяном угаре, то это уже герой?
99,999% ходят в бары и рестораны и не бьют тарелки на головах соседей
И_О➦Хренонимус• 26.09.24 18:51🇺🇦
Давням-давно, дети пешком под стол ходили.
Почему-то им очень нравился фильм «A Walk in the Cloud».
Мы в Лас-Вегасе, вдруг раздается дикий визг и дети куда-то стартуют. Прежде чем мы сообразили в чем дело, они уже висели на Киану… фото с ним было предметом зависти у всех друзей. Кстати, он попросил, чтобы оно осталось private.
Dimas ★➦Dimas• 26.09.24 21:16🇩🇪
Я так понимаю, что минусующие считают нормой драку в ресторане.
Может опубликовать ники таких персонажей?
А перепечатываемая пачками некая инфа про Кияну Ривз уже начинает смахивает на анекдот.