История №1495211
В своем раннем школьном возрасте я однажды возвращался на велосипеде домой, когда уже стемнело, а ночь была как на грех безлунная. Ехал я по одной протоптанной тропинке, и до дома оставалось уже 30-40 метров. Но я ведь хорошо знал, но почему-то в тот момент забыл, что какой-то дятел из числа соседей установил в определенном месте некоторую конструкцию, сваренную из стальных труб, для сушки белья после стирки. Вспомнил я об этом лишь тогда, когда лбом долбанулся на скорости 15-20 км/ч в стальную трубу.
И вот с тех пор я все время улыбаюсь. Мне неоднократно потом говорили по жизни, что например в США я бы вообще сливался с остальными, и никто бы там даже не заподозрил, что я - чужак. Но, как-то не сложилось с миграцией. Скорее всего потому, что я в Россию влюблен.
Сейчас вот заседаю в Госдуме. Мои коллеги там конечно не все такие улыбчивые, как я, но у каждого, как постепенно выясняется была в детском возрасте травма головы. И у меня с ними - полное взаимопонимание. Сейчас вот наша общая главная цель - задушить квадроберов. Душили-душили, и будем душить!
+-133–
Проголосовало за – 108, против – 241
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов