Какая еще «Земля»???
Россия! Чуешь это странный зуд?
Три Михалкова по тебе ползут…
Тут давеча были пара "эпиграм" гафта. Если то не выдумка, я бы не стал и раннего гафта оценивать положительно. Что поздний изгадил свой некролог, то само собой.
Выдающийся художник, ученик Репина, Николай Фешин, в 1920-е уехал с женой и дочерью в Америку, где и прожил оставшуюся жизнь (прах его был привезен дочерью, Ией Фешиной, в родной город Фешина - Казань, и захоронен там в 1976 году).
В "Одноэтажной Америке" есть эпизод встречи Ильфа и Петрова с женой Фешина в 1930-е.
Так вот, в паспорте Фешина его фамилия была написана, разумеется, по-французски (как было принято в те годы) - "Fechin". Ну и, разумеется, все американцы теперь Фешина называют исключительно "Фечин". Не знаю, почему Николай Иванович не поправил написание своей фамилии на Feshin за более чем 30 лет жизни в США. Но до сих пор его замечательный дом в Таосе (Нью-Мексико), являющийся уникальным "сплавом" архитектуры "русского модерна" и индейской архитектуры в стиле "adobe" местные называют "Фечин хаус" и никак иначе. 
Только самые крутые знатоки-искусствоведы в Штатах могут правильно произнести его фамилию.
"Фечин-хаус": https://www.taosartmuseum.org/virtualtour.html
Видал немало я хуйни,
Но поражают наши дни:
Из всех щелей, окон, ворот
Хуйня с Муйнёю так и прет!