
Вполне может быть, что дефицит яиц в Штатах не возник в следствии паники от птичьего гриппа. Может такое случится, что некий чокнутый миллиардер скупает все яйца Америки и сбрасывает их в Великий Каньон.
раньше всю эту небольсинско-камердинеровскую блядоту можно было просто заблокировать по нику, чтобы ленту не поганить. сейчас политинформация нашла новый ход - поститься анонимно... как жить, дядь мить?
Это до того как Небольсин переобулся и сменил политическую ориентацию? Тогда нравилось?
я не особо наблюдаю какие-то проблемы с яйцами в штатах. но дело даже не в этом. блокировка по нику позволяет не видеть идиотской навязчивой информации, распространяемой как по долгу службы (см.этот "мем"), так и в случае личных проблем психиатрического характера (как у небезызвестного импотента "ю").
Ну как же! Раньше Небольсин присылал мемы ядовито-либерального толка. А сейчас полюбил Россию-матушку всей душой) Прозрел!!!
раньше - это когда? я на ан.ру с конца 90х (в качестве читателя), но мемы начал смотреть только пару лет назад.
уж простите великодушно за такую вопиющую неосведомленность.
Вот тогда! Года 3-4. Я тоже на мемы перешел от политсрача в историях. Два года не появлялся тут.
Вы не замечате, а Министерство юстиции США - замечает:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2025-03-08/justice-department-opens-antitrust-probe-into-egg-price-spike