Понятно что видеожаба. Во время "кобры" самолёт фактически стоит на двигателях, теряя горизонтальную скорость, так что опережать не может. Но прикольно же! :))))
Хотя... А вдруг пилот Ф-16 решил тормознуть, чтобы лучше рассмотреть? :)))))))
А я говорил, ведь, что автор - дурачок.
Правда, со мной изначально никто не спорил)
Однозначно фейк.
Самолет летать не может, так-как он из железа, и поэтому тяжелее воздуха.
Физику в школе прогуливать не надо было!
Да и черт с ними, с этими аэродинамиками! Вектор тяги - вниз, а движется вперёд? Это его величие вперёд толкает, всё основано на новых физических принципах.
Старый как дерьмо мамонта• 19.03.25 00:06
У Ф-16 закрылки не выпущены, то есть скорость точно за 200 км/ч, а теперь скажите, откуда возьмётся аналогичная скорость у Су, если он летит не просто носом вверх, а ещё и слегка отклонившись назад, то есть горизонтальная составляющая тяги направлена назад. Это физика. Дальше оптика, а именно перспектива, Су сам по себе заметно крупнее, чем Ф-16, так он ещё и ближе к нам, а на видео размеры самолётов одинаковы. И в завершение чудеса фотошопа, Ф-16 отзеркален по горизонтали, а Су по вертикали до сведения в одном кадре.
Голосом Дроздова:
Самец самолёта исполняет весенний танец перед самочкой.