Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1515193

У меня тоже есть подружка. И у неё тоже недавно случился день рождения. Очень круглая дата. Ей 57 стукнуло. Я никак не могла придумать чтобы ей такого подарить, но сосед ейный, Фёдор, подкинул идею. Подруга моя очень сильно за собой следит. Ватники и труселя у ей только от фирмы “Москвошвейка” а волосы она стрижёт только в нашем сельском Доме Быта. К Джамшуту, который стрижёт овец ржавыми ножницами, её силком не затащишь. А в доме быта у нас работают три пидара, которых выслали из Москвы на стопервый километр еще когда к Олимпиаде готовились. Пидары эти манерные шо та кура перед тремя петухами. Косовороточки-вышиваночки с цветочками, шортики с бантиками на жопе, и беседы у них шибко изящные, всё про какую-то Колоноскопию, где не всем удаётся побывать и про вилы, а чем им вилы не угодили, хрен поймёшь, нормальный же инструмент. Дом Быта у нас это центр моды и богатсва нашего села. На паркинге всё больше “Кировцы” и “Белоруси”, бывает и ДТ-75 увидишь. А раза два даже жигули стояли. Гардеробщица баба Нюра хвасталась, шо даже ватники ей подают незамасленные и вата из них не торчит. В общем Дом Быта у нас самый крутой в округе, но без понтов, по-простому, по-душевному.
Я договорилась с директором, шо подругу украсят как Пани Монику Беллучи. Заплатила вперед и потащила её в Дом Быта.
Представьте себе эту картину, приходим мы с (ну назовём её Авдотьей, Дуняша значит) в Дом Быта. Она с собой любимого кобеля взяла. Нет, не мужа, не любовника, а Шарика. Она его махоньким за коровником нашла и выкормила. А в Доме Быта, у входа в буфет, там помойные баки стоят и собачка там нахаляву откушать может. Ну Дуняшу усадили в кресло, я села у двери, сосу барбариску и листаю журнал “Колхозница”. Дуняше в это время голову перекисью поливают. Полили, сказали чутка подождать. И тута ей живот скрутило. Оставила она мне кобеля и помчалась. Ну я пока сижу журнал листаю, а тут Шарик заскулил, типа заскучал без хозяйки. Чей то тут не то – подумала я, схватила поводок и побежала Дуняшу искать. А туалетов у нас за Домом Быта несколько, один на 7 очков, один на одно, а один на три, но там над средним очком стул с дыкой поставили, он самый комфортабельный. Ну Дуня его и выбрала. Но там… ТАДДДДАМММММ!!!! ВАНДАММММ!!!!
Пока Дуня тужилась, крючок к скобе приржавел. Дунька сидит, выйти не может и только тихо поскуливает. Я дверь подергала, нифига, коммунисты строили на совесть, не поддаётся дверь.
Кобель Шарик волнуется и скулит. Дуня тоже разволновалась и скулит. А надо сказать, что на лето у нас крышу с сортиров снимают, ну чтоб не задохнулись посетители. Я беру и кобеля Дуньке перебрасываю через стену. Вдвоём им там веселее будет. Слышу Дунька уже орёт на кобеля “Фу! Не ешь с пола! Фуууу!” – ну значит не будет им скучно там.
Я бегу в Дом Быта смотрю на этих петухов и понимаю, что толку от них как от козла молока. Бегу на МТС и кричу “Мужики, у кого в инструментальном ящике есть развертки, дюбеля, феромагнитные кувалды и фланцы с фасками?” Дуньку в сортире заклинило с кобелём!”.
Они ржут, если с кобелем заклинило, то это не к нам, ты, говорят, до дохтура бежи… Ну чё сних взять, кобели и есть.
Но всё когда-то кончается, даже девичьи рассказы. Пришёл директор Дома Быта, с ноги высадил дверь вместе с крючком и вышли Дуняша с Шариком на свободу.
Но всё закончилось пркрасно. Мижики на МТС оторжались, взяли пару пузырей, бидон пива, наварили пельменей и стали с нас с Дуняшей стресс снимать. А сосед Дунькин, Фёдор, всё приговаривал: “Да дефки, ента вам не куршавели в труселях распушивать…”
+-335
Проголосовало за – 69, против – 404
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
30 комментариев, показывать
сначала новые

Болтабай27.03.25 13:02

Редкостнейшая нудятина! Сделал несколько попыток прочесть её всю, но так и не смог заставить свой мозг сконцентрировать внимание на прочтении сей белиберды. Встроенная защита от дурака, видимо, срабатывала.
Мания величия до неприличия!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★26.03.25 19:22

Пародия обязана быть смешнее оригинала! А не наоборот, как в этом случае.

+1
ответить

1andreymx26.03.25 17:41

Попробуйте перекинуть собаку через 2м ограду
Это вам не анекдотами срать

+0
ответить

SaschaMamascha26.03.25 15:46

А я попала и вчера, и сегодня. А Garda Lake могу поздравить - на вас вон уже и пародии пишут!

+0
ответить

Garda Lake ➦SaschaMamascha26.03.25 16:39

Чай не впервой. Но всегда в результате довольно мерзко получается. Наверное проблема не во мне, а в бездарном авторе этих опусов

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Garda Lake26.03.25 19:28

Он пытается спародировать только то, что в топе. Хобби как хобби, я вот читал про мужика, который громадного петуха из навоза слепил в северных широтах перед морозами, нетленка аж на полгода!

+0
ответить

hop za za 26.03.25 15:25

Ланка, это ты что ли? Клоны создаешь?..

+1
ответить

Соломон Маркович ➦hop za za27.03.25 10:12

Ща втык заработаешь от Ланки! Она же написала что на неделю в отпуске!))

+0
ответить

Генрих Монт 26.03.25 14:28

А мне понравилось.
По понтам - так ничуть вчерашней не уступает.

+2
ответить

Alexander_A 26.03.25 13:35

Пародия на херню должна быть смешнее херни.
А это ... скучная хуета.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A26.03.25 19:30

Гм! Впервые мы выразили одно и то же мнение примерно теми же словами. Но у меня это получилось афористично, а у Вас нудно :)

+0
ответить

Alexander_A ➦Некто Леша26.03.25 21:14

Потому, что Вы - афоорист.
Ну, а я - цадик (иудейский мыслитель) ;-)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Alexander_A27.03.25 10:13

Как Васисуалий Лоханкин?)))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A27.03.25 19:05

Но при этом я-то пишу длиннейшие, полные размышлений истории, а Вы - язвительные короткие реплики. Ну и кто из нас цадик, а кто афорист? :)

+0
ответить

Ost26.03.25 13:10

Пародия-инвалид.

+4
ответить

Zhelezjaka➦Ost26.03.25 18:30

продукт юмористический, шуткосодержащий.

+-1
ответить

atanewtion26.03.25 13:07

Эдвинс снова активизировался под новым ником. Чувствуется его неравнодушие к Гардочке.

+2
ответить

Garda Lake ➦atanewtion26.03.25 13:27

Будем считать это признанием моего авторитета. Это уже не первая его нападка на меня. Пусть гавкает, как Моська на слона

+2
ответить

edvins➦atanewtion27.03.25 08:50

Я уже и забыл про нее, но она никак не успокоится по старой памяти. А высылала когда-то свои фоты вперед ногами. Была тогда мода у дам фотографироваться лежа на диване в мини-юбке, чтобы пятками на первом плане. Но не зажгла мое сердце.

+0
ответить

Garda Lake ➦atanewtion27.03.25 09:14

Да, все так и было. Домогалась эдвинса. Потому что мне всегда хотелось покорить холодное сердце старого больного прибалта и переехать жить в хрущевку в солнечный вильнюс.

+0
ответить

edvins➦edvins27.03.25 09:40

Масонам хрущевки не по статусу. Вилла, правда довольно запущенная, в глубине сада с магнолиями и черешней. До Вильнюса два часа езды по хорошей трассе среди живописных пейзажей. Есть большая библиотека и своя лаборатория в подвале. Это тебе не Италия с Черепановым.

+0
ответить

edvins➦edvins27.03.25 09:43

Написал "Тысяча и один вечер", то есть сборник из 1001ой истории. Требуется наглая дама для продвижения и раскрутки, так что подумай.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦atanewtion27.03.25 10:14

Мне сначала мысль пришла про Эдвин а но перечитал еще раз думаю что Болтабай скорее всего? )

+0
ответить

Соломон Маркович ➦edvins27.03.25 10:16

Алхимическая лаборатория?)😂

+0
ответить

edvins➦Соломон Маркович27.03.25 10:37

Кстати вот макет обложки моей книги. Посередине будет надпись красным: "Пламенный привет!" Снизу помельче:"Тысяча и один вечер или реальные рассказы бесподобной интеллектуальши". А вверху имя авторши- Гарда Марина.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦edvins27.03.25 10:42

Так ты ей и авторские отчисления переводи!)

+0
ответить

edvins➦Соломон Маркович27.03.25 11:06

Я персона нон грата, публиковаться нигде не могу под своим именем. На меня вешают антиамериканскую пропаганду. А вот какая-нибудь сельская клуша могла бы издать и получив свою долю отремонтировать избу и купить "Ниву". Только там долго доходит. Предисловие к книге будет примерно такое:
"Разбирая вещи моего безвременно ушедшего из жизни любимого мужа, я случайно наткнулась на старинный саквояж из крокодиловой кожи, забитый какими-то бумагами. Перенеся его в залу и комфортно устроившись у камина, я стала и разбирать и слезы наворачивались на моих глазах. Это оказались бесценные рукописи мастера золотого пера..."

+0
ответить

Соломон Маркович ➦edvins27.03.25 13:47

А с какого времени ты стал антиамериканистом?)

+0
ответить

atanewtion➦Garda Lake27.03.25 22:25

мне всегда хотелось покорить холодное сердце старого больного прибалта

Подозреваю, что он такой же прибалт, как приблизительно и я. Больше смахивает на хохла по очень многим признакам.

+0
ответить

ilfri26.03.25 13:02

первая смешно написанная история за много дней. Спасибо.

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru