Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1521010

Мем: Коротко о ИИ, iteam

Коротко о ИИ

+227
Проголосовало за – 282, против – 55
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Веста28.04.25 20:52🇷🇺

Пусть сперва научит писать без ошибок слово "искусственный"

+1
ответить

Старый как дерьмо мамонта28.04.25 19:52🇷🇺

Теоретически такое возможно в реальной жизни, огнестойкая синтетика давно изобретена, вот только смысл, если ни дождя, ни ветра? Ах да, смысл и блондинка не совместимы в одной картинке.

+1
ответить

Kuzyma ★★➦Старый как дерьмо мамонта29.04.25 09:14🇷🇺

Мы как-то поехали на рыбалку. Клёва не было, да ещё и приличный дождь начался. Забрались в палатку, начало темнать, скучно. Нашлись карты, фонарик быстро сел. Додумались, налили бензин в банку, сделали фитиль, подожгли. Пока не уснули - всё играли. Утром из палатки выползли - хохоту было! Все чумазые от копоти... Запомнилось ещё тем, что обратно не мы на машине, а из-за размытой дороги - толкали приличное время, испичкались, в таком виде и явились по домам. Грязнущие, провонявшие и измазанные копотью и без рыбы. )

+0
ответить

finnn 28.04.25 13:26🇷🇺

То есть теперь баяны у нас постит ИИ?

+3
ответить

father Vitaly ➦finnn28.04.25 14:18🇷🇺

Я думаю, ИИ, даже при всех его недостатках, не стал бы каждый день с маниакальным упорством постить по десятку бОянов. В отличие от нескольких местных альтернативно одаренных.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru