Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1521149

Мем, Mghost

+67
Проголосовало за – 111, против – 44
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Лаврентий Б29.04.25 21:36

Государство есть инструмент диктатуры в руках правящего класса. Если вам кажется, что государство работает не так как надо или не работает, то просто вы не состоите в правящем классе.

+0
ответить

papavitya29.04.25 19:01

Истина, как обычно, где-то посередине. Законодательный приоритет титульной нации перед другими – это ксенофобия и расизм в чистом виде. Как обычно, с одной стороны... А с другой стороны, когда ментами, прокурорами и судьями массово становятся представители нетитульной нации, жить «титульникам» становится не очень комфортно. По крайней мере, в медицине и образовании это уже давно обычное дело.

+0
ответить

Aex1➦papavitya29.04.25 21:25

>Законодательный приоритет титульной нации перед другими – это ксенофобия и расизм в чистом виде.
Эк вы Израиль приложили!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru