Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1526266

По данным АиФ-Омск
В Омске создали ржаное мороженое со вкусом бородинского хлеба.
Теперь нужно создать мороженое-компаньон со вкусом селедочки с лучком.
+-27
Проголосовало за – 43, против – 70
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

ЪУЪ30.05.25 12:47

Чего тут удивительного, как только не извращаются.

+0
ответить

Y_SERG29.05.25 18:50

Это уже было: см. Игнатий Радецкий, Альманах гастрономов, изд. книгопродавца-типографа М.О. Вольфа, 1877 г., стр. 794

+2
ответить

zavbaz29.05.25 15:50

С учетом того что мороженое делается на основе молока (хорошее из сливок) то если туда добавить селедочку с луком - такое мороженое надо будет продавать в аптеке как слабительное.

+0
ответить

Ts29.05.25 14:11

Следующим этапом будет создание Бородинского хлеба, селёдочки, лучка, водочки со вкусом мороженного.

+-1
ответить

Bassplayer29.05.25 13:32

И лед на водке.

+0
ответить

zavbaz➦Bassplayer29.05.25 15:54

Пытались - не получается - вода замерзает а спирт остается жидким - получается безалкогольный лёд и спирт. Оттого что у спирта и воды разные температуры замерзания: у воды 0°C а у спирта аж −114°C
Зато есть реальное мороженое со вкусом виски, коньяка и тд. В котором обычно нет ни градуса крепкости зато есть "офигительно вкусные" химические вкусовые добавки.

+1
ответить

Bassplayer➦zavbaz29.05.25 20:33

Человека в космос запустили, безалкогольное виски сделали, а пьяный лед до сих пор не можем? Тьфу, срамота!

+0
ответить

zavbaz➦Bassplayer29.05.25 21:00

Зато у европейцев ещё и мороженко и пироженко с конопелькоей есть. А ещё эти ироды придумали лёд в водку кидать!
А я и вовсе люблю без всяких добавок (и даже без шоколада)мороженое.

Насчет пьяного льда - полно коктейлей с ледяной крошкой - чем не пьяный лёд? Да и пить лучше чем сосать.

+0
ответить

Bassplayer➦zavbaz29.05.25 22:03

Вот вы не сосали, а мож понравилось бы? Не надо так категорично: льда водки, а потом селедки с бородинским мороженком. Ммммм.... Да в жару... Милое дело, чем просто стопарик.

+0
ответить

zavbaz➦Bassplayer30.05.25 00:03

Сосут пусть сосунки и девушки! Кстати фруктовый лёд в виде члена тоже уже изобрели если верить интернету.

+0
ответить

Bassplayer➦zavbaz31.05.25 00:50

Да и мыло тож, как и в виде грудей женских. Оно сразу ж изобретается, первым по списку, как грится. Ибо секес - крутой бустер для продаж. Хотя я никогда не понимал откровенного оного, но рублем голосуют, значит чет в этом есть.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru