Настроение поворчать ) Осспадя, да что все так прутся по этим белым ночам и северному сиянию. Ну солнце в 3 ночи на горизонте в июне. Ну в небе что-то слабенько переливается в паре мест в декабре, оно все равно только при светосуммировании выглядит зрелищно, а человеческим глазом особо не очень, по крайней мере не так эффектно, как на съемке. И что.
Вы прослушали монолог «Сила привычки».
Некто Леша ★★★★★➦Random• 06.06.25 22:58
В июне в 3 ночи и в Москве светает. Солнце впрочем встает незадолго до 4, но такого изобилия светлого времени мне и тут хватает. В Питере просто своя атмосфера, остался отпечаток столицы великой империи. Архитекторы которой думали не только об экономии, утилитарности и эффективности, но знали толк в том, как строить красиво.
В молодости я еще застал там постсоветскую секс-столицу и бум танцевальных клубов, так что белые ночи запомнились прежде всего этим.
В общем, это большой разнообразный город, в котором каждый находит что-то свое любимое. Кроме разве что местных, которым это все обрыдло :)
Некто Леша ★★★★★➦Lenchik• 06.06.25 14:04
Зачем в домовом? Только в подъездном. Мы все связаны общей вертикальной системой вентиляции и канализации :)
Я вообще когда пою по утрам в ванной, то делаю это себе под нос, чтобы не тревожить соседей. Но это потому что встаю обычно рано. А тут решил, что 7 утра, все уже встали, слабые звуки пения на минуту как-нибудь переживут. Однако у нас есть активисты!