Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1527757

После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.
+131
Черная Молния ★★★
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 201, против – 70
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

SV07.06.25 20:50

Разобраться как следует и наказать кого попало - классика!..

+1
ответить

dubo07.06.25 20:12

А чего это ты в антитрамписты подался, Ширинка?

+2
ответить

Старый как дерьмо мамонта07.06.25 19:56

Когда случилось 9/11, самолётами управляли саудовцы, но США активировали 5 статью устава НАТО из-за нападения на них Афганистана.

+1
ответить

kamakama ➦Старый как дерьмо мамонта07.06.25 20:07

Когда Гаврила Принцип нажимал на курок, он и представить не мог, что убьет миллионы

+1
ответить

dubo➦Старый как дерьмо мамонта07.06.25 20:13

Потому что там базировались их военные лагеря и все действующие лица. Аль Каида сформировалась именно как международное ополчение для войны с СССР в Афганистане, и там всегда был их headquarters

+1
ответить

Aex1➦dubo07.06.25 23:23

>Аль Каида сформировалась
А причем тут Аль Каида? Не они же башни снесли, их притянули без доказательств, просто некоторым захотелось так закрыть их же проект.

+-4
ответить

Оби Ван Киноби ★★★➦Старый как дерьмо мамонта07.06.25 23:39

Всё подстроили, уже доказано, что был управляемый снос зданий.

+-3
ответить

Pierre Valenkoff ➦Оби Ван Киноби08.06.25 00:08

Вас не затруднит представить ваши "доказательства"?

+1
ответить

ГенАндр07.06.25 16:41

Боя-я-ре, суки, батюшке- царю президенту не ту бумагу подсунули-и-и!

+0
ответить

НМ ★★07.06.25 16:26

Из египтян - он, видимо, практически один такой.
К примеру, братья Царнаевы, взорвавшие бомбу на марафоне в Бостоне в 2013 г., были как бэ гражданами РФ, но никаких запретов на въезд граждан РФ после этого не последовало.

+5
ответить

Grinren07.06.25 16:13

А также закрыл выезд всем " гастробайтерам" не гражданам США, или вернее жить разрешили но если ты выйдешь из страны. То обратно не вернёшься, и всё твоё имущество реквизируют в пользу государства

+-1
ответить

Коммутатор07.06.25 15:55

После не значит вследствие.

+4
ответить

AndreyBKK07.06.25 15:34

Вообще-то въезд закрыли для стран, чьи граждане наиболее часто нарушали визовый режим США. Но, вы можете продолжать говорить: "Ну, тупые!" на американцев.

+6
ответить

Владимир Николаевич07.06.25 14:05

Провокация КГБ!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru