Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1528129

Мем, Hendry

+91
Hendry
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 122, против – 31
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

kamakama 09.06.25 13:38

Скоты, пиздят мой анекдот, слово в слово. Хоть бы копирайт ставили. Уже и на пикабу видел, и в контакте, и теперь тут

Признание это когда тебя распространяют самиздатом и бесплатно

+3
ответить

finnn ➦kamakama09.06.25 14:35

Художник, - это человек, на котором зарабатывают!

+2
ответить

kamakama ➦finnn09.06.25 14:38

Я жену обрадовал, что она, точнее ее старая квартира - муза писателя, получившего народное признание))))

+1
ответить

finnn ➦kamakama09.06.25 14:51

Когда я своей такое говорю, она долго смеётся. Смех и радость мы приносим людям! :)

+2
ответить

НМ ★★➦kamakama09.06.25 18:23

Ой, мою историю про анализы крови я находил сайтах на 50-ти в свое время. Сейчас она осталась, кажется, на 30 сайтах (включая почему-то латвийский и украинский)
Несколько знакомых, только прочитав ее 8 лет назад (не на анекдот.ру), пытались мне же ее рассказать своими словами, и не вполне понимали мою богатую мимику при этом :-)

+0
ответить

Fernandel09.06.25 13:31

В Германии так и есть. Покупаешь квартиру с жильцом. Ещё и хрен выгонишь.

+1
ответить

finnn ➦Fernandel09.06.25 14:54

И квартплату нельзя повышать. Когда-то у меня дочура снимала квартиру в Дюссельдорфе, весь подъезд принадлежал одному владельцу. Так там в одной из квартир жила дама ещё с довоенных времён. Представляю, сколько хозяин ставил ей свечек... Не во здравие 🤣

+0
ответить

Серж Скоров➦Fernandel09.06.25 18:06

О, а у нас анекдот.

+0
ответить

НМ ★★➦finnn09.06.25 18:33

А разве нет допустимого уровня увеличения квартплаты за год?
С трудом представляю, что вообще нельзя поднимать квартплату, если человек живет там, условно, лет 20, при этом зарплаты, пенсии, цены на продукты успели вырасти на десятки процентов, если не в разы.
Например, в том же Онтарио в Канаде власти ежегодно публикуют цифры максимального подъема квартплаты, допустимого в очередном году, скажем, для 2025 г. - это 2.5% ( https://www.ontario.ca/page/residential-rent-increases ). Если пытаются повысить больше - идешь жаловаться, и квартировладелец может попасть на крупный штраф (если, конечно, он не докажет, что сделал в квартире капремонт и т.п.)

+0
ответить

Серж Скоров09.06.25 13:31

Крестьян на крестьян менять - только время терять!

+0
ответить

finnn 09.06.25 12:58

Вообще-то изначально крестьян прикрепляли именно к земле, именно поэтому они и назывались крепостные. Правительство постоянно пыталось запретить продавать крестьян без земли, ибо это напоминало работорговлю, но получалось плохо.

+1
ответить

kamakama ➦Kuzyma09.06.25 13:40

Пиздят тексты и не краснеют

+2
ответить

finnn ➦kamakama09.06.25 14:36

Почему Вы думаете, что не краснеют? Я их прям представляю: сидят, такие, - морды красные!!!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru