
Эксперты, подскажите, это уже «победобесие» или еще нет? А то с 1916 года празднуют, никак не угомонятся, оружием бряцают.
Победобесие — это только в России.
В usa & €urope — это шествие победителей ЛГБТ И БЛМ . Понимать надо!
Там красные маки_ака_пердакразорвало_с ww1 отмечают — морда не треснет от иприта.
Нева на фашистов равняться — в пропаганде ничего не поменялось: на Западе садрайский, на востоке Мордорипиздец.
Этодругином весь мир кормят беззастенчиво.
Michael Ashnin ★★★• 16.06.25 19:50
Не эксперт, но соотношение российских и советских парадов к американским — 1000:1.
Победобесием мается 1/7 сашими — у нас был парад посвященный 250ю годовщину образования американской армии.
Обидно, конечно, что нам никто носков не дарил и бутылки об голову не расшибали, купаясь в фонтанах.
Michael Ashnin ★★★➦gh0st60• 16.06.25 21:02
Ваш папа?
Да, не сильно умён был, да и дети у него — недотыканные.
BDima➦Michael Ashnin• 18.06.25 16:14
По значимости? Ну тогда что есть-то есть - один парад армии, победившей в такой войне стоит тысячи парадов избивателей безоружных :))
По количеству? Тогда это Вы поскромничали, гей-парады ваши не посчитали! Тогда ровно наоборот! Что они там с бутылками делают - лучше даже не рассказывайте :)
Да, победобесие. Никто не уникалел, и другие тоже могут страдать похожими психическими расстройствами.
Это они празднуют победу во 2й мировой войне. Им Трамп так сказал...
mikololo➦Кузьмич• 16.06.25 18:27
заодно и его, Трампа,день рождения. Позорище - страна позиционирует себя оплотом демократии, а президент использует армию в качестве массовки своего дня рождения.
Старый как дерьмо мамонта➦mikololo• 16.06.25 19:27
У нас в народе тоже День независимости России называли Ельцин день, очень уж Ельцин любил в этот день избираться. А так родитесь в день флага или день независимости, и в ваш день рождения всегда будет праздник с парадом.
Michael Ashnin ★★★➦Кузьмич• 16.06.25 19:55
А что, нет? Проиграли?
В войне победили Япония и Германия?
Или СССР был единственный одинокий самурай, замочивший всех?
А чё, логично — самурай спровоцировал другого самурая развязать войну.
Тогда логичнее было бы замочить обоих самураев… « не ту свинью мы зарезали», Черчиль был прав…
mutnyifraer➦mikololo• 17.06.25 07:09
Но его круто опустили. Сперва лыбился но с минуты так десятой резко погрустнел. Понял - ВВП звонить будет, с днюхой поздравлять и ржать.
Вы как хотите, а я ещё раз пересмотрю Парад Победы.