
Вот где норманисты зарыты. Слышал что скандинавы и Америку открыли, но чтобы индонезию и Тайланд - это уже что-то новое.
Просто синий и красный цвета достаточно далеко разнесены по спектру, чтобы их не путали дальтоники. А то может получиться неудобно, хотя дебилов и среди недальтоников хватает:
https://neolurk.org/wiki/Протекторат_Богемии_и_Моравии
(фриц. Protektorat Böhmen und Mähren; рас. чеш. Protektorát Čechy a Morava) — НЁХ, учреждённая известным австрийским художником во время второй мировой бойни и находившаяся, как подсказывает КО, на оккупированных территориях Богемии и Моравии. Мякотка, собственно, в том, что Великий Рандом дал этому протекторату флаг, похожий на флаг этой страны, а некоторым славным художникам и дезигнерам не дал мозгов.
Только на норвежском флаге нет звёзд.
Из американского, может, можно было бы так-сяк набрать)))