Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1531969

Прочитал в Интернете, что в некоем замкнутом коллективе со своим медиком и кухней (точнее камбузом) доктор потихоньку посоветовал членам этого коллектива дезинфицировать свои организмы крепким алкоголем. Что лучше/хуже: здоровый пьяница или непьющий матрос с поносом?
+2
Проголосовало за – 5, против – 3
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Болтабай28.06.25 16:31

>edvins• 28.06.25 15:29 А как передать что-нибудь крепкое типа касторки Болтабаю от словесного поноса?

Сглотни сам, а я буду тут как тут мысленно вместе.

+0
ответить

edvins28.06.25 15:29

А как передать что-нибудь крепкое типа касторки Болтабаю от словесного поноса?

+0
ответить

Tio Marcos 28.06.25 14:32

Разве морякам уже не выдают алкоголь ? что-то когда-то слышал про обязательное красное вино в рационе

+0
ответить

Болтабай➦Tio Marcos28.06.25 15:31

Подводникам, для профилактики авитоминоза и др. Они же света солнечного практически не видят. Америкосы закупали еще для своих подводных экипажей облепиховое масло у СССР.

+0
ответить

Болтабай28.06.25 13:41

Водки с солью Едвинсу!- Старый армейский способ прочистить мозги!

+0
ответить

edvins28.06.25 12:34

Бесподобная мысль. Ставлю плюс, а Долбо..., то есть Болтабаю заслуженный им минус.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru