Рыбы воздух видят. Сами мне рассказывали. Но дышать трудно, жабры сохнут, говорили. А так интересно, как на Мальдивы слетать в отпуск
Кстати грязный воздух и грязную воду вполне себе видно. В Челябинске например.
А если очень хорошо курнуть то можно и рыб плавающих в воздухе увидеть.
Старый как дерьмо мамонта➦zavbaz• 18.07.25 14:38
Зачем курнуть? Небольшое торнадо, высосавшее прудик с карпами, и вот они, рыбы в воздухе. Теракт на рыбном рынке не рассматриваем из гуманных соображений.
zavbaz➦Старый как дерьмо мамонта• 18.07.25 15:35
Курнуть исключительно ввиду темы обсуждаемой шутки. Сам не потребляю. Хотя и это гуманней чем торнадо с геноцидом рыбок. Вы бы ещё динамит в прудик предложили бросить :) а что - если с запасом то и полетят.
Коммутатор➦Старый как дерьмо мамонта• 18.07.25 18:50
Теракт? А как же "Свободу рыбам!", "Привлечь внимание к массовому геноциду сельди!"?
Vovanavsegda ★★• 18.07.25 13:23
А я достаточно, хотя последний раз курил лет десять назад.
Под водой вы (в маске или если рискнете открыть глаза без маски) не видите воду, вы видите загрязнения воды. Как и на воздухе вы не видите воздух, вы видите загрязнение воздуха (дым).
Лучше всего видна граница прозрачных разнородных сред. Вы с маской смотрели из-под воды? Вы же видели отличали, что "вот это под водой, а вот это не под водой". Поэтому осторожные рыбы боятся цапли, движений "в воздухе" над водой.