Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1535720

Есть хорошая идея для названия ютюб-канала – «научпроповедь».
+-3
Проголосовало за – 3, против – 6
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

androns21.07.25 16:22

Я бы не сказал, что это хорошая идея. Тем, кто за науку, не понравится "проповедь", а тем, кто за проповедь, не понравится "наука". И откуда взяться подписчикам?

+0
ответить

bonfire666➦androns22.07.25 09:37

Но ведь есть же канал "научпок". Для тех, кто любит научно чпокаться? Подписчиков дофига. А так... все темы уже избиты и изъезжены. Нужно придумывать что-то абсолютно новое. Типа научной религии.

+0
ответить

androns➦bonfire66622.07.25 10:25

"Научпок" – это название канала для тех, кто любит с юмором, а "научпроповедь" – для тех, кто считает науку религией. Только им наука неитересна, псевдонаука какая-нибудь разве что.
P.S. А у Вас первая ассоциация со словом "чпок" – это "чпокаться"? Для меня "чпок" – это звукоподражание.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru