
siux ★➦Michael Ashnin• 26.07.25 22:33
Нормальный камент, чё.
Поди, догадайся - то ли ты домушник, то ли по жизни с испарениями знаком.
Michael Ashnin ★★★➦siux• 27.07.25 08:20
Потерпи немного, у тебя будет возможность с бородатым мужиком с ключами перетереть за жизнь…
Некто Леша ★★★★★• 26.07.25 01:35
Я музыку в молодости слушал много, но только в танцевальных клубах, на катке и в дороге. Иногда включал на романтических встречах. То есть для меня это всегда было нечто попутное к тому, что я сам танцую или качу на коньках, шинах или рельсах. Или двигаюсь в постели. В последние годы добавилось то, что под музыку иногда классно плавать, если никому не мешаю, играть в бадминтон, бить грушу и мяч файтбола. Таков и выбор любимых мелодий, из жанра "ноги сами в пляс идут". Сидением перед теликом, просмотром видео и био поп-звезд на компе не увлекался и не увлекаюсь.
Поэтому глянув на эту картинку без подписи, подумал:
1. Явно коллаж. Эти люди смотрят не друг на друга, а слегка куда-то в сторону. Кто они, черт его знает, может знаменитые проповедники - сектанты, взгляды слишком лучезарные.
2. Или пародия на советские плакаты вроде "Передовик-хлопковод из Узбекистана встречает делегацию московских трудящихся"
Почитав комменты, понял кто они, ну и что? Случись в наше время идеальный двойник Петра Ильича Чайковского, сбрей он бороду, в толпе его не узнал бы никто. Он интересен не лицом и не шляпой. К поп-музыкантам это тоже относится, если сочинили нетленку. Их я узнаю только на слух.
KEMEPOBO ★➦Некто Леша• 26.07.25 04:25
Люди не могут жить без создания идолов.
Так уж они устроены.
old man➦Некто Леша• 26.07.25 08:51
Наверное здесь проще. Каждый из них оказал очень сильное эмоциональное вляние на поклонников в своё время. Это яркие и запоминающиеся моменты в памяти. И абсолютно не значит, что без них, как и без Чайковского, почитатели их талантов жить не могут и не будут. Это дань уважения. Ну как-то так. Rock n roll forever!!!!
Некто Леша ★★★★★➦old man• 26.07.25 21:53
Вот уж не знаю, что со мной не так, но на меня сильное эмоциональное влияние в юности и молодости оказывали поп-звезды исключительно женского пола. Я старался найти музыкальные фильмы и клипы с их участием, и поэтому в любом коллаже без всяких подписей легко узнал бы Любовь Орлову, Аллу Пугачеву, Анжелику Варум, Гагарину, Салтыкову, Земфиру, Алсу, из зарубежных Мэрилин Монро, Лайзу Минелли, Мадонну, Уитни Хьюстон, Риханну, Бьонс, Шакиру, Леди Гагу и еще очень многих.
Кто-то из них считается скорее актрисой, чем певицей, но мне нравилось то, что они цельные, универсальные - и глянуть приятно, и послушать, и станцевать сама сможет красиво, а если сама мелодии и тексты своих песен сочиняет, так это вообще высший класс таланта, дарованный очень немногим.
В певцах мужчинах мне нравилось то же самое. Поэтому барды нравились - Окуджава, Высоцкий, Цой, Гребенщиков и др. Из зарубежных множество рок-звезд. Сами написали, сами спели. Но как они при этом танцуют и как вообще выглядят, мне было до лампочки. Иногда знал по обложкам пластинок и кассет, но и это было лень смотреть - о, пошла классная музыка, вроде годиться на медляк, какую из девчонок пригласить на танец? Что у нас дальше будет?
Вот какие вопросы волновали юный ум! Так что переспросить друзей или ди-джея, а что это за такая классная музыка, времени почти никогда не находилось. И уж тем более разглядывать мужские физиономии на обложках.
siux ★➦Некто Леша• 26.07.25 22:14
Так невинно перепутать рок-музыкантов с поп-музыкантами можешь, наверное, только ты.
Живи и здраствуй, чистая душа.
И пусть тебе приснится когда-нибудь ай-люли берёзонька под грузинскую разноголосицу.
siux ★➦KEMEPOBO• 26.07.25 22:22
KEMEPOBO,
могут, однако.
Или - могли?
Дело было давно; и подпевали тогда только своим шаманам, а чужих - буде они
пленены случались - лопали без соли.
Некто Леша ★★★★★➦siux• 27.07.25 22:57
Поп-музыкант это сокращение от популярный музыкант. Независимо от его разновидности. То, что пел Меркури, роком можно назвать с большой натяжкой. Случись ему сочинить и спеть ровно то же самое парой десятилетий раньше, назвали бы это джазом. Коллаж дан без подписи, явно в расчете, что многие узнают и так. Значит, все "рокеры" там были популярны. У них наверняка была уйма поклонниц и гм, поклонников :) Которые с эмоциональным трепетом при виде крутого успешного чувака. А мне вообще R&B больше нравится. К разгару моих активных танцев с девушками рок скорее был мертв, чем жив, воспринимался как музыка старперов за 30 :( А вот Show must go on для парного танца было восхитительно. Песня эта реально вводит в трепет, и совершенно неважно, музыкальный стиль какой эпохи к нему примазался. А под настоящий рок хорошо яростно топтаться в одиночку или вкуривать, постигая новые смыслы Вселенной.
Парный танцевальный рок-н-ролл реально классно, но такое посильно единицам после многомесячных упорных тренировок, а для простых смертных слишком велик шарахнуть партнершу головой об пол, так что я не связывался. Большинство же поклонников под рок полагаю просто сидели или шли.
Лешак38➦Некто Леша• 28.07.25 19:25
Под рок не танцуют, под рок думают. Попсовые песни, спетые в рок-обработке, иногда получают глубокий философский смысл.
Некто Леша ★★★★★➦Лешак38• 29.07.25 00:24
Думать под рок - это извращение. Заводные ударные ритмы, ноги сами в пляс идут. Голова думает только о том, чем бы еще очаровать партнершу, и мечтает, как хорошо будет этой ночью. Певцы пели именно под это настроение, под него же и слушали танцуя в обнимку. Но комнатный мальчик, с наслаждением вставив пластинку или кассету в проигрыватель, при отсутствии партнерши невольно задумывался о глубоких философских смыслах этого механического соития. Нет смысла в кассете без магнитофона. Нет смысла в магнитофоне без кассеты. Одно в другое вставить - вот оно и заиграло!
Еще более глубокие смыслы в роке можно наверно найти, вкурив или вширявшись, но я не пробовал. Мне было хорошо и просто танцевать под него.
- Братан! Где тебя носило?! Мы тут уже столько травы скурили, пока тебя ждали, что на эти облака топор можно вешать!
Все, кто здесь гаденько пишут о них, я даже не знаю, с чем вас сравнивать….
И не буду.
Станьте такими- же, на слуху у каждого человека.
Пусть весь мир узнает о вас, слушает вас, знает ваши песни.
Тогда и подгавкивайте.
ИМХО.
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас, как холодом подуло.
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль,
И Маяковский лег виском на дуло.
Задержимся на цифре 37? — Коварен Бог.
Ребром вопрос поставил: или-или
На этом рубеже легли и Байрон и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
Саморез➦Braticporazumu• 26.07.25 10:07
Он в раю. В отличие от этих нарков и педерастов на картинке
Michael Ashnin ★★★➦Саморез• 26.07.25 19:09
Всем им повезло… не приходится читать комментарии различных саморезных дегенератов.
Michael Ashnin ★★★➦Саморез• 26.07.25 19:23
Да и дебилы на вахте…
Что-то ты, пацанёнок, сильно сраками озабочен… к чему бы это?
Michael Ashnin ★★★➦Michael Ashnin• 26.07.25 19:56
Ватсон, примените метод дедукции: комментатор исчезал на 7! лет, более-менее адекватные комментарии заканчиваются в 2018.
Семь лет спустя — навязчивая озабоченность гомосятиной…не иначе как откинулся из зоны и изживает своё чувство вины за свою роль в половой жизни крытки
demontag➦Fesey• 25.07.25 22:33
А что, водка лучше?
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!!!
PavelPit➦Mic Mic• 25.07.25 19:23
Ржал ща как следует) То есть принятие туда чувака, который много десятилетий корчил из себя сатаниста, норм?
Строго гомикам нельзя?
Ну и подобный коммент на ЭТОМ сайте к подобной картинке сам по себе юмористический, конечно.
Enclaver➦Mic Mic• 25.07.25 20:38
Фредди Меркьюри (Фаррух Булсара) не был геем; он был "настоящим римлянином" (би) - играл и за этих, и за тех)))
Mic Mic➦PavelPit• 26.07.25 09:23
Ржи и дальше. На этом сайте для таких ржунов картинок море.
Mic Mic➦Bauglir616• 26.07.25 10:10
Какой рай, когда кругом одни кобылы и легионеры римские?
Вот только что был прощальный концерт с Black Sabbath в Бирмингеме. Через 17 дней после него ушел. Лемми впрочем тоже умер через 17 дней после последнего выступления. До последнего практически выступали.
Старый как дерьмо мамонта• 25.07.25 16:04
На фоне это не облака в небесном раю, а пар от кипящих котлов в аду.
Рок не умер, он просто перенесся в другое место. И ждёт своих поклонников.
Под изображением Меркьюри нужна сноска:
«Член запрещенной в РФ международной экстремистской организации ЛГБТ».
Лаврентий Б➦комментатор• 25.07.25 15:16
Ага. А под Оззи "человек, доживший до возраста, запрещённого пенсионным фондом".
Denial➦комментатор• 25.07.25 15:17
Давайте тогда и в школах под портретом Чайковского такую сноску делать. Можно хотя бы мертвых уже не трогать?
комментатор ★➦Denial• 25.07.25 15:28
Портреты Чайковского нужно из российских школ удалить. И запретить балет «Лебединое озеро».
Вот именно. В первую очередь оценивать надо творчество человека, его талант и трудолюбие, а не это вот все...
Obake ★➦Лаврентий Б• 25.07.25 17:54
Причем дожил практически вопреки своим желаниям. Очень сильно старался не дожить, но видать папа с мамой дали грандиозный запас прочности.
Goodnight➦комментатор• 25.07.25 19:20
"Лебединое озеро" запрещать нельзя. Что в нестабильное время транслировать будем?
нумай➦si_dor_off• 25.07.25 19:27
◇Балет ? не только любят, но и ждут.◇
Скажу больше: балет хотят увидеть даже те, кто его терпеть не может.
Старый как дерьмо мамонта➦Goodnight• 25.07.25 22:49
Не по чему транслировать, телевизор никто не смотрит. А организовать в интернете всем "Лебединое озеро" - не получится, только тупо отключение интернета без таких вот культурных заменителей контента.
Ts➦комментатор• 25.07.25 22:57
Проблема в том, что Чайковский это не афишировал, а вот Фредди - наоборот.
Ts➦Старый как дерьмо мамонта• 25.07.25 23:08
Это Вы ошибаетесь.
А вот интернет как раз очень просто привести к китайскому варианту.
Ts➦Миндербиндер• 26.07.25 00:25
Видимо у Вас, если Вы обращаете на это внимание, как стандартный представитель запрещённой в РФ ЛГБТ.
Экстраполятор➦комментатор• 26.07.25 04:54
Посмотрел сколько минусов собрал твой комментарий и удивился. Оказывается, запрещенная в РФ международная экстремистская организация ЛГБТ пользуется в России всенародной поддержкой. По крайней мере, на ан.ру.
Michael Ashnin ★★★➦комментатор• 26.07.25 09:00
Ни в коем случае!!
Не запретить — а поощрять музыку « Лебединого озера», транслировать её на каждом телевизионном канале…
Сидишь, слушаешь, в Москве — минус один, лепота!
нумай➦Экстраполятор• 28.07.25 13:53
У тебя ник не объясняет твою ориентацию. Наверное, ты что-то пытаешься скрыть. Может у тебя в детстве были потаенные желания, может насилие в семье в эту сторону? Почему у тебя усиленная флустрация на эту тему?
Лешак38➦Старый как дерьмо мамонта• 28.07.25 19:14
Всем вырубить инет и показывать Озеро по аналоговым каналам.
Лешак38➦Экстраполятор• 28.07.25 19:16
Минусаторы не в россии могут жить. Сайт посежают из многих стран
lohhersonskii ★➦Лаврентий Б• 25.07.25 16:59
Если кто-то задает такой вопрос, объяснять бесполезно.
Ts➦lohhersonskii• 25.07.25 22:56
Возможно я слушал их музыку и возможно мне нравилось. Но вот как выглядят музыканты я практически не знаю. Особенно иностранные. Так что и могу задать аналогичный вопрос.
Кстати, очень часто мне что-то нравилось, но я совершенно не знал даже название группы не говоря уже о фамилиях. Да тех же Битлов чуть ли не специально учил по фамилиям, хотя они мне нравятся.
Принимающая сторона - Меркьюри, Кобейн, Марли. Кто еще, не всех узнал?
Denial➦kamakama• 25.07.25 14:08
Крайний справа в шляпе Лемми Килмистер (группа «Motorhead»)
Denial➦kamakama• 25.07.25 15:14
У чувака Кемерово сегодня плохой день, похоже. Всех минусует. Единственный пост, который он плюсанул:"А кто это?" Ну не любишь рок - не читай! Нет, надо зайти и поднасрать. Что за человек?
Garda Lake ★➦Denial• 25.07.25 17:28
У него месячные... потому и нервный. А мне он всегда минусы ставит, за тексты и комментарии, и моим комментаторам всем минусы ставит. Похоже, это единственное, что доставляет ему радость в жизни. Так выпьем же за то, чтоб это и осталось единственной радостью в его жизни.
lohhersonskii ★➦Garda Lake• 25.07.25 17:56
Здесь ещё один такой же говнючок обитает. У него ни комментариев, ни работ нет. Только минусы ставит. И погоняло соответствующее выбрал - "Лови минусок". Тоже одна радость в его жизни
cipolini➦lohhersonskii• 25.07.25 19:41
Нет, он и плюсики иногда ставит. Лови минусок это исскусство.
Michael Ashnin ★★★➦Denial• 25.07.25 22:38
Да, говнистый…
Это его модус операнди — ковровое минусование.