Кроме 6тыр, с остальным согласен. Только упоротый идиот не видит что власть творит. Единственное что по сравнению с кровавым алкашом Боряном, в больницах бинты, а в школах учебники появились. Их иногда в провинции не хватает, на новых учеников. Но в основном есть. А так воры стали наглее и извращеннее.
У нас не феодализм, а подданство.
Вы под данью!
Ваша функция платить налоги и дальше "вопросы индейцев шерифа не волнуют"
Как и доходы шерифа не должны волновать сторонних аборигенов.
Или всё же не так?
Жидов надо вешать!! Не евреев!!! Прекрасные ребята!! а ЖИДОВ!! они в любой нации есть!! вот просто сразу! на площади! и они начнут переобуваться.. атак мы с вами будем долго еще сосать этот леденец:-(((
Семен Спокойный➦ShamanR• 06.08.25 15:59
1. Хамов и дураков, употребляющих национальные оскорбления надо гнать отовюду, в частности с anekdot.ru.
2. Евреи совсем как русские и все остальные: одни прекрасные ребята, другие – нет.
Сколько написал, а даже не проверил, что нет никакого 821 объекта. В гостинице каждый номер за отдельную единицу посчитали, вот и всё.
Миндербиндер➦В поиске• 06.08.25 15:18
А ты ему родственник, что ли? Чего за него впрягаешься?
Ну да, гостиница на 820 номеров и трёшка на окраине, где сам живёт.
=======
санаторий «Амурский залив» (три земельных участка площадью 11,4 га и 8 зданий общей площадью 113 000 кв. м), апарт-отель «Магнум» (322 квартиры, 269 машино-мест и 23 офиса), 12 земельных участков (24,7 га), 12 зданий (8600 кв. м) и 32 нежилых помещения (10 600 кв. м).
Igor2140➦В поиске• 06.08.25 15:34
Да это существенно меняет дело, учитывая эту информацию считаю что мэр не виновен.
Mghost ★★, ну почему ты в первых строках пишешь - "не моё!?
Ведь тебе же понравилось? Значит и твоё тоже.
Раньше в книжках писали - "он пошел работать в милицию что бы бороться с преступностью".
Сегодня вы предпочитаете клеймить нехорошие дела на сайте анекдотов.
Ну так хотя бы в рифмовать пытались. А то получается что пляшете на чужом горе.
А это не хорошо
Alex Kritcheck• 06.08.25 13:38
Всё так. Удивляют до изумления очередные "неожиданные" находки ярдов на счетах, недвижки в реестре и всё такое, причем незамутненно, прям на коррупционерах, а не на родственниках и доверенных лицах.
Пилят, любые суммы на счетах и любые движка/недвижка/активы в несоответствующем легальным обложенным налогами доходам размере должны светиться красной лампой в ФНС для любого гражданина (а не только чиновников) лет уже двадцать как через 15 минут после регистрации прав, а через неделю к такому должны выезжать вежливые люди с неудобными вопросами.
Однако - каждый божий год всё одно и тоже - "неожиданно" "нашли дофуя" у очередного пошедшего под плановый забой чинуши или вора. А до этого что, десять лет тщательно смотрели в другую сторону?
Уровень коррупции сейчас такой, что если начать всех резко сажать, то это будет вроде 37-го года.
Поэтому берут тех кто высовывается. Их тоже намного больше разумного.
А коррупция и в США есть. Но там общество более нетерпимо к этому явлению.
Поэтому и результат весомее.
Во все тяжкие - главные персонажи не совсем бандиты и жулики. Так же жили они не в халупах. Дом где снимался сериал в Альбукерке, продаётся сейчас за 4 или 5 миллионов вроде. Понятно что на 90% цена завышена из-за известности, но все таки не халупа.
Enclaver➦Moldovan1• 06.08.25 14:07
А прикольно было бы купить этот дом, ходить по нему и вспоминать события и сцены сериала. А то и пересматривать сам сериал, конечно же, и поглядывать вокруг, когда на экране видишь то самое место, ту же комнату, в которой смотришь на экран)
Единственное, именно жить там, наверное, стало не очень спокойно и комфортно из-за туристов/паломников/фанатов сериала с зеркалками или телефонами.
(да что там, и я, окажись в Альбукерке, первым делом поеду туда смотреть, восторгаться и фотать; потом в закусочную Фринга :))