А большая синяя - для дедушки...
Прошу прощения.
Нет пока на свете ничего вернее хорошей сиделки.
Не изобрели пока.
Соломон Маркович ★• 12.08.25 19:19
Жаль что наши Мамы стареют….. Слезы на глаза наворачиваются от любви к ним когда видишь когда они носят сумку лекарств с собой.
siux ★➦Соломон Маркович• 12.08.25 21:42
Зато тёща поможет отмазаться от гайца,если у самого аптечка просрочена.
MarikaB➦Соломон Маркович• 12.08.25 22:56
Мамы стареют - фигня по сравнению с тем, что бабушки умирают. Они всю жизнь что-то пекут, варят, жарят, получается очень вкусно, опыт колоссальный - и тут они умирают. Конец вкусняшкам. Обидно, знаете ли!
Соломон Маркович ★➦MarikaB• 12.08.25 23:06
Соглашусь, меня Бабушка вырастила пока родители работали. Пусть покоятся с миром!🙏
April19➦demontag• 13.08.25 02:21
Но пуговица. И центробежная сила это выбрасывает её из множества таблеток.
ElenaEPetrova ★• 12.08.25 14:59
У нас для такой ситуации (бабушке было "под 90", таблеток куча, схема сложная) отец склеил из спичечных коробков три блока - "завтрак", "обед", "ужин". В каждом из этих блоков были ячейки "до еды", "во время еды", "после еды". И каждый день отец раскладывал по этим ячейкам соответствующие таблетки, а потом звонил с работы:"Мама, сейчас тебе надо взять блок "обед" и из коробочки "до еды" съесть все таблетки. Потом..." и т.д.
Филимон Пупер ★★★★★➦ElenaEPetrova• 12.08.25 15:58
Продаются специальные таблеточницы с ячейками в аптеках. Мы такую купили, разложили маме таблетки, но именно с таблеточницей она стала путаться. В таком возрасте не надо ломать привычные схемы.
Michael Ashnin ★★★➦ElenaEPetrova• 12.08.25 23:22
Мой личный метод приёма таблеток: принял — переверни донышком наверх.
Второй приём — вернул в нормальное положение.
Болтабай➦ElenaEPetrova• 13.08.25 07:45
>Michael Ashnin ★★★➦ElenaEPetrova• 12.08.25 23:22 Мой личный метод приёма таблеток: принял — переверни донышком наверх. Второй приём — вернул в нормальное положение.
Таких не берут в космонавты!
Ну, подобное можно найти у каждого человека в его списке телефонов на мобильнике.
Светка - парикмахерша.
Сонька - вот такие груди.
Мариванна - моя любимая начальница.
Васька - пидор.
Петрович - вместе по пиву.
мнемоника
она всё правильно делает
а если бы занималась музыкой, память была бы ещё лучше
siux ★➦Гарик О• 12.08.25 21:53
Далеко, далеко,
Там, в углу, забились "ко..."
Точно - корвалолы.