Капотен уже лет 10 не прописывают. Есть намного лучшие лекарства.
Andreiiiii➦Trumpcard• 25.08.25 10:00
Не знаю. Капотен мне выписывали году в 10м, ничего особого. В 15-16м мне, моей жене и теще подбирали другие средства и наглядно с числами и показателями давления показывали, как капотен не работает, а другие - норм. Кроме цены у него ничего положительного нет.
Леонид Хлыновский ★★★★★➦Andreiiiii• 25.08.25 10:56
Капотен быстрее других препаратов снижает давление в аварийных случаях. А для длительного лечения, конечно, кардиологи назначают другие лекарства в зависимости от природы гипертонии у пациента.
Andreiiiii➦Леонид Хлыновский• 25.08.25 16:32
У меня как раз и был аварийный случай, и капотен не помогал. Пошел к врачу - тот за час подобрал то, что убрало аварию плюс потом подбирали под текущие нужды.
Как-то слышал (или читал?), что Смерть приходит не в образе Костлявой с косой, а в образе Улыбчивой обаятельной и красивой девушки, обаянию которой воспротивится невозможно - она забирает умирающего из этого мира ( с его болезнями, страданиями и несправедливостью) в другой мир - где всего этого нет
Kelder➦Treloni_Esq• 25.08.25 07:46
А к женщинам тогда кто приходит? Красивый сексуальный мальчик?
Treloni_Esq➦Kelder• 26.08.25 17:00
С женщинами сложнее. Помните концовку фильма Титаник? Как она (главная героиня) на смертном одре видит, как сначала под душещипательную музыку бестелесо плывёт по палубам затонувшего Титаника, потом он вдруг оказывается совсем не затонувшим, и все такие молодые, богатые, здоровые, красивые - двери распахиваются перед ней, её приветствуют, и под общие аплодисменты она встречает своего ДиКаприо... Все счастливы, в соплях и слезах... Надеюсь, где-то так Смерть к женщинам и приходит