Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1543062

Мем, alexx__ka

+223
Проголосовало за – 261, против – 38
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Скарборо 31.08.25 19:17

ФСБ и МВД (на картинке) две ОЧЕНЬ разные конторы

+0
ответить

Коммутатор➦Скарборо01.09.25 13:00

Ну, да, для ФСБ прием жалобы дежурным МВД на поножовщину или избиение жены мужем - пустая болтовня.

+0
ответить

Sugarray31.08.25 12:41

Помню время, когда звонки по тел стоили ооочень дорого и пустой болтоани не было. Щас даже выгодно системе, чтобы люди больше чесали языками:)

+0
ответить

Скарборо ➦Sugarray31.08.25 19:17

Боюсь спросить какого вы года рождения? Мне 55 и я помню, что только междугородние звонки стоили дорого, а местные - бесплатно

+0
ответить

Коммутатор➦Скарборо01.09.25 12:57

Сколько же Вам лет, юноша?

Первый оператор мобильной связи Дельта Телеком взимал за каждую секунду соединения в т.ч. входящих звонков в долларах (плохо помню, но порядка 10 центов). Что по тогдашнему курсу и уровню жизни выливалось в солидную сумму.
Когда Дельта ушел и пришли операторы GSM они тарифицировали каждый звонок, в т.ч. входящий. Тарифы с абонентской платой и пакет минут стоили как сейчас безлимиты.
Когда жизнь в России начала налаживаться, и доллар начал снижаться, этих операторов "заставили" перейти на тарификацию в рублях.
И совсем недавно по историческим меркам заставили сделать все входящие бесплатными . Но это нужно было бизнесу, который занимался обзвонами. Иначе кто бы снимал трубку, чтобы за свои деньги прослушать "очень выгодное предложение".

+0
ответить

Коммутатор➦Коммутатор01.09.25 12:58

И ещё очень долгое время выезд в другую область включал внутри сетевой роуминг с тарифами как межгород. Слава богу сейчас это тоже запретили.

+0
ответить

Коммутатор30.08.25 23:12

- Вы обвиняетесь в распространении фейков и дискредитации.
- Но я ничего такого не говорил.
- Знаем. Но мои дети и жена не могут сидеть и ждать, когда вы что-нибудь этакое скажете.

+-1
ответить

Хрюндель ИН30.08.25 20:24

А менты ничего путного не наговорят...мозги не те.

+0
ответить

Кузьмич30.08.25 14:54

По логике, 5% это уже не пустая болтовня, а работа ФСБ....

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru