Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1543868

Мем, Рысь

+53
Проголосовало за – 59, против – 6
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Kroki 03.09.25 15:52

А театр слабо?
Были на Майорке лет 10 назад. Там есть музей что-то вроде "Дворянская усадьба XIX века". Точнее реальная усадьба, причем действующая со своим хозяйством, только для туристов часть дома в музей превратили.
Так там одна комната в домашний театр превращена. Причем люди (дети владельца усадьбы и их гости) выступали на сцене, а куклы сидели в зале и типа смотрели спектакль. Ну и часть мест была отведена для обычных людей (родителей).
Причем куклы в партере и в ложах в дворянских богатых одеждах, а на галерке -- в одеждах простых людей...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru