Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1543989

Мем, alexx__ka

Феминизм завершил цикл совершив полный оборот вокруг человеческой истории и теперь мы имеем "сильных, независимых" женщин, которые сексом расплачиваются за аренду жилья (потому что "мое тело - мое дело", как хочу так и распоряжаюсь), что автоматически сделало домовладельцев - владельцами не только квартир, но и личных гаремов с наложницами.

Так что покупайте недвижку в столицах, господа...
Это не только гарантия достойной пенсии в старости (в виде доходов от аренды), но и гарантия половой жизни, если будете сдавать хотя бы одну из квартир/студий студенткам или провинциальным эскортницам.


+9
Проголосовало за – 15, против – 6
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

RealRet 04.09.25 12:38

Блядей ебать - себя не уважать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru